Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:28
+ в цитатник
Понедельник - день тяжёлый.
Хоть и солнце там, вроде светит. Ещё бы грело. От слова "работа" у меня начинается идиосинкразия. Надо в отпуск. Чем раньше, тем лучше. Желательноещё вчера. Не хочу - сегодня - на работу. Меня от неё тошнит. Хочу: на море, на песок горячий, в кино, в бар, на лужайку, на пикник с любимым, в кровать с ним же, бездельничать хочу очень, очень. А что делать? Кому сегодня легко? Вот и я о том же. Пойду-ка сварю кофе. Пора.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-