-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Проснулась.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Доброе утро! Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 07:25 (ссылка)
Доброе утро! :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Ириш...разве что могу тебя утешить тем, что все мы такие же...и работать лень...и отдыхать хочется...но..увы и ах....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
BJohn, Утро добрым не бывает.......особенно если ночи не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
love_iriska, да........веселенькое утешенье :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, тю Ирин....а если не так..то пора бы идти уже и вешаться....а оно тебе надо???))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ужоснах.. Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Ужоснах.. :(

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Утро добрым не бывает.......особенно если ночи не было!!


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:00 (ссылка)
love_iriska, Не.......я жизнь люблю, причем во всех ее проявлениях!! Просто немного заработалсь.....и субботу и воскресенье...., вот и выплеснулось!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да это все понятно.....работать в выходные, кому бы понравилось????
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
love_iriska, В принципе я привыкла, что у меня такой график, только иногда клинит.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, дык ясное дело...это ты привыкла...а организм интуитивно сопротивляется...ему ведь отдых нужен...как и тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
нескромный вопрос - что такое "идиосинкразия"?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:35 (ссылка)
zluka200384, Идиосинкразия (от греч. idios - своеобразный, особый, необычный и synkrasis - смешение), болезненная реакция, повышенная чувствительностьк определенным веществам или воздействиям;
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, спасибо за просвещение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку