-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Еще одна!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Я не подписывался!!! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Я не подписывался!!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:39 (ссылка)
BJohn, Я ж умная!!
И скромная!!:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мне нравишься точно! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Мне нравишься точно! :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Я ж умная!!
И скромная!!:D :D :D


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
BJohn, Ох, где мои 17 лет!!
Значит могу расчитывать на защиту и помощь?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Всё, что в моих силах!!! Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Всё, что в моих силах!!! :) (И мне тоже уже далеко не семнадцать)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Значит могу расчитывать на защиту и помощь?? ;)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
BJohn, Смотри, ловлю на слове!! Не отвертишься!!
Про возраст замнем!!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Лови. Только знай, что в моих силах, к сожалению, не так уж и много. Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Лови. Только знай, что в моих силах, к сожалению, не так уж и много. Я женат, у меня ребёнок, две работы, спорт и хобби. Свободы почти нет. Сил тоже трохи. :) Не отказываюсь от своих слов, но не хочу, чтобы на пустом месте строились воздушные замки. (Про возраст замнём для ясности, какая кому разница?)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Смотри, ловлю на слове!! Не отвертишься!!
Про возраст замнем!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Даааа Ирка!!1 Этот день стопудова наш!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
BJohn, Не возможного я не потребую, просто здорово знать, что где то на другом конце страны, у тебя есть еще один хороший друг.
И если что у меня тоже...дети, любимый мужчина, две работы, спорт и куча увлечений!!
Но для хорошего человечка время всегда найду!!
А это тебе немножко про меня:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=811481&jpostid=5792075
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=811481&jpostid=5998948
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Худеющая_Динара, Ага.....с чем друг дружку и поздравляем !! :))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Спасибо! Весьма и весьма! Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо! Весьма и весьма! *кивает головой* ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
BJohn, Не за что!!
Народ должен знать своих героев(героинь):)
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Почему тебе посылают так много коментов???Заходи ко мне в дневник!!! посмотришь свой знак зодиака!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Домашняя_Киса, Наверное им просто интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку