| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: То есть в друзьях ты уверен на все 100%?? :)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: И у тебя есть уверенность, что еще кто нить из знакомых не читает тебя??...ты же не сильно прячешься, вон вместо аватарки фотка!!
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
love_iriska, Не обижайся ИРишь....я про то что тебе особо скрываться не от кого!! Или я просто боюсь!! А с умом...так бог его знает куда он иногда девается!!Сначало напишешь, потом подумаешь!! А если ничего личного не писать, так какой смысл в дневнике??
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Всем, если начнутся дома разборки!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |