-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Палево!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volday1   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:45 (ссылка)
Я не все печатаю, многое оставляю только для себя, т.к. не хочу это выносить на общее обозрение. Дневник читают только две мои занокомые девушки, которых он врядли может чем-то обидеть. Больше никто не знает, что я его веду.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:07 (ссылка)
Единственный человек, которого не хотела бы видеть у себя в ПЧ-муж...остальные все пусть читают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:28 (ссылка)
Супруг знает что у меня есть дневник и я уверена на все 99,9% что читать он его не будет. Но и закрытый я ещё веду. Всё самое сокровенное - там.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мне тоже не хочется закрывать дневник. Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:38 (ссылка)
Мне тоже не хочется закрывать дневник. Ограничиваю ли я себя? Немного да, но лишь немного, по сему, если бы жена узнала, я бы впух как швед под Полтавой. А друзья читают, они и так всё обо мне давно знают. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
абсолютно ни в чем себя не ограничиваю при написании постов.....мне лично скрывать абсолютно нечего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
Volday1, никогда не узнаешь, кто на самом деле его читает, а потом раз и оказывается...что этопол города!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
Эльза_Штельмах, А если кто то из знакомых, родственники...а потом ему скажут....мы тут Лену читали???.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
BJohn, То есть в друзьях ты уверен на все 100%?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
love_iriska, Ты у нас молодая еще, беззамужняя...тебе можно!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, можно всем...только главное с умом)))))))...а то чтоя молодая...это не значит что я все это время не жила......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Бинки, А зарытый, от всех совершенно или есть люди его читающие??
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, судя по моим текстам-это развод....но редко кто решится в глаза сказать , что мол так и так..что то знаю про близкого тебе человека....
ЗЫ можно конешно выкладывать красивые посты с картинками и не писать про свою личную жизнь...только тогда смысл заведения дневника??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А их всего трое, двое из них в сотнях километров от меня. Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:20 (ссылка)
А их всего трое, двое из них в сотнях километров от меня. В другой стране. Да верю, конечно. Как иначе(?)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: То есть в друзьях ты уверен на все 100%?? :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Вот и я про то же, только когда сама стала перед фактом разглашения моего дневника на весь город, призадумалась...получается живем на гране риска!! С одним товарищем беседа проведена, а вдруг еще найдется такой доброход!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
BJohn, Иногда это происходит совершенно без злого умысла!! Совершенно нечаянно!! И у тебя есть уверенность, что еще кто нить из знакомых не читает тебя??...ты же не сильно прячешься, вон вместо аватарки фотка!! Меня хоть не настолько легко выципить.я кстати долго думала вывешивать ли что нить в фотоальбом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну дак..проблема решается просто-я пишу тоже самое, что и говорю всем остальным людям....так что для меня весь ужас не в этом....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:35 (ссылка)
love_iriska, Не обижайся ИРишь....я про то что тебе особо скрываться не от кого!! Или я просто боюсь!! А с умом...так бог его знает куда он иногда девается!!Сначало напишешь, потом подумаешь!! А если ничего личного не писать, так какой смысл в дневнике??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Может я просто много об этом думаю...проблемы надо решать по мере их возникновения!
В принципе пишу то что думаю и могу сказать всем, но дело в том, что знаю, что это может быть неприятно кому то..(читай бывшему, хотя вроде какое мне до этого дело) просто орать будет, чего я на всю страну все рассказываю!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да пусть палят. Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Да пусть палят. Расскажут жене - мне же хуже. Я не боюсь. Я неправды не пишу, а с правдой как-нить разрулим. ;)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: И у тебя есть уверенность, что еще кто нить из знакомых не читает тебя??...ты же не сильно прячешься, вон вместо аватарки фотка!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
BJohn, Просто неприятно это все.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Кому? Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:56 (ссылка)
Кому?

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Просто неприятно это все.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты сама сказала главное слово-БЫВШЕМУ..так и начхай....другое дело, если с настоящим будут проблемы...тогда придется скромнее писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Я знаю что мои друзья это не четают по разным причинам, но и навязывать им это не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
Эльза_Штельмах, на 14 лет совместной жизни почему то не получается начхать...
А до настоящего дай бог дело не дойдет, хватит уже один раз была!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
love_iriska, Не обижайся ИРишь....я про то что тебе особо скрываться не от кого!! Или я просто боюсь!! А с умом...так бог его знает куда он иногда девается!!Сначало напишешь, потом подумаешь!! А если ничего личного не писать, так какой смысл в дневнике??

да яне обижаюсь Ир...просто я уже говорила об этом...но наверное повторю...хотя ты ниже в принципе написала тоже самое.....

Если ко всем прислушиваться, то практически некогда будет жить по-своему..да и вообще...просто надо стараться не делать того, о чем потом будешь жалеть......я кстати не так давно встряла с этим делом.....делать мне было нечего и я разместила фотку на сайтке знакомств...но с припиской что только для переписки.....но ты сама понимаешь, это мало кого останавливает....да и мне по фину....плюсом было то, что меня там нашли знакомые, которые уже несколько лет живут в ИзраЭле....и было с ними приятно пообщаться...а минусом - все это увидел друг моего Данила...и как-то мне выдал это нагора......я ему конешно все пояснила....но потом все удалила.........а просто надо было думать когда делала......вот и все....чтоб потом не трястись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
BJohn, Всем, если начнутся дома разборки!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
Volday1, Ты можешь быть уверен, что не читают??
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я имею в виду, что ты сейчас не одинока...и твой мужчина может привратно понять твой текст...вот тогда и придется как то шифроваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да, я знаю своих друзей, и их интересы с компами не пересекаются. Но даже если и когда-нибудь они туда попадут, то это не сможет помешать нашей дружбе.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сурьёзно как.. Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Сурьёзно как.. Да поди отмажешься! ;)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Всем, если начнутся дома разборки!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку