субъективные мысли. |
|
|
Без заголовка |
|
|
запахи. запахи....... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Голодовка |
|
|
Странный день |
|
|
И снова здрасти |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
ПЧ |
|
|
Рассказ для Ириски |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну не умею я.... |
|
|
Бывает......... |
|
|
С Новым Годом!! |
|
|
АААААААУУУУУУУ |
|
|
Не фига себе |
|
|
На любой вкус |
|
|
Наконец то она наступила........ |
|
|
Кто тут самый умный? |
|
|
Вот |
Ненормативная лексика(хотя воще то редко матерюсь)
Странные всё-таки мужчины существа. Будучи много лет женатым, мой терерь уже бывший ухажёр вдруг осознал, что я - не такая, как его жена. Ну вот не умеет она отойти в сторонку и по-свойски присесть в траве, дабы облегчить мочевой пузырь, и пробку из бутылки ножом не может выковырять, и анекдоты слушает, краснея до сих пор, и вообще... даже ноги и те не так широко раздвигает и в голос не кричит.
Ну где ж ей, родимой, поорать-то всласть, когда ейного мужчины дома не бывает, на поле (где простор и безлюдная ночь) трахаться он её не вывозит.
Да и задница у меня покруче будет, про передницу умолчу из скромности, такая вся из себя невъебенная, что вот не дышать без меня уже, и не жить. Приятно ровно первые пол часа после (в каком-то месте греет самолюбие), на втором полу часе - уберите, отойдите, не трогайте и помолчите, пожалуйста. Такая вот сука. А что делать? И ведь смотрит мужчина в глаза, краснеет, мнётся, а остановиться не може - не такая ты и всё тут. Да такая же, как все! Только не жена чья-то в данном случае, а свободная в полёте любовница. Вот и вся разница. А вывез бы свою половину под звёзды, купил бы вина пару бутылей, винограду, конфет шоколадных и трахал бы её до умопомрачения, может и узнал бы чего нового о том, с кем жил много лет...
Зы: А может быть, всё гораздо проще и я напрасно на словах отыгрываюсь? Не зацепил меня тот забавник, да и все дела. Развела, понимаешь, демагогию..
Любите своих жен!!
|
|
Ой, девоньки, скучно!1 |
|
|
Фсе, не вытерпела..... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Маленький вопросик..... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сильная женщина |
|
|
Без заголовка |
|
|
Почему |
|
|
Спасибиссимо!! |

|
|
ПЧ |
|
|
Французы сойдут с ума |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сон, навеянный полетом шмеля....... |
|
|
Страдания. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Нетрадиционная измена... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Запах женщины....... |
|
|
ПЧ |
|
|
Летопись нашего города… |
|
|
Вслед за Ирискиными мыслями |
|
|
Не сочтите за наезд… |
|
|
романтическая все-таки штука осень |
|
|
В продолжение к предыдущему посту |
|
|
В ответ BJohn |
|
|