| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Вспоминатель
А это обязательно
Исходное сообщение Batch
Вспоминатель, звиняй, друже. Это Кошка миня путанула. :)
Исходное сообщение rider_kmv
тоже в надежде, что забывать не будешь:)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Вспоминатель: rider_kmv, вроде не забывает, коментирует.
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: [QUOTE]Исходное сообщение rider_kmv
тоже в надежде, что забывать не будешь:)
Вас забудешь, так вы приедете и напомните.:)
Исходное сообщение Batch: rider_kmv, я конечно дико извиняюсь, но у меня сложилось скромное мнение, что уж кто-кто а Кошара простимулировать может... )))
Исходное сообщение Batch
Апельсиновая_кошка, на Ставрополье шо, уже по-хохляцки заговорили? ))
Исходное сообщение Batch: rider_kmv, а ты дневничок её почитай... ;)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошкаУдивила, на Ставраполье-то...
а я между прочим казацких кровей
Исходное сообщение Kazanova-manЗадумалсо... :)
хорошие мысли бачишь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |