-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
А это обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Вспоминатель
А это обязательно

Это вопрос или утверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Вопрос. А то я как то этим не занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Рост, ты чо ёптя, ещё и Вспоминатель?

Скока ж тебя? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Batch, Нет, друг мой. Вспоминатель это я, а раньше я был под другим ником.
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Вспоминатель, звиняй, друже. Это Кошка миня путанула. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Batch, Ничего страшного
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ПЧ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
тоже в надежде, что забывать не будешь:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
rider_kmv, вроде не забывает, коментирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Вспоминатель, Не обязательно,
у нас так принято.
Я надеюсь это не неприятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Я просто смотрю, что это часто делают, вот и думаю, может мне и своиз поприветствовать. Но сто с лишним человечков выводить как то лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Вспоминатель, звиняй, друже. Это Кошка миня путанула. :)


Не правда, не виноватая я ..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
тоже в надежде, что забывать не будешь:)

LI 5.8.17


Вас забудешь, так вы приедете и напомните.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Апельсиновая_кошка,

а кто написал

"Rost [ Вспоминатель ]"

а потом исправил? Ась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Batch, Кто написал, тот и исправил....волновалась очень, понимаешь, вдруг забуду кого, еще обидются .....
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а говоришь не виноватая... Ну сама посуди, если я на тебя вину не спихну, мне же придёцо её на себя взять. А это как-то не кузяво... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Вспоминатель: rider_kmv, вроде не забывает, коментирует.

ну рад за Вас тогда:)) честно:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: [QUOTE]Исходное сообщение rider_kmv
тоже в надежде, что забывать не будешь:)
Вас забудешь, так вы приедете и напомните.:)

для приезда нужен стимул:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Batch, Ну да, как у нас говорят:
-Хто всрався?
- Нивистка.
-А хде вона?
-В поле..
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, на Ставрополье шо, уже по-хохляцки заговорили? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
rider_kmv, я конечно дико извиняюсь, но у меня сложилось скромное мнение, что уж кто-кто а Кошара простимулировать может... )))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Batch: rider_kmv, я конечно дико извиняюсь, но у меня сложилось скромное мнение, что уж кто-кто а Кошара простимулировать может... )))

да уж.. скромность украшает ваше мнение:)) может, нужно более детально познакомиться с различными вариантами стимулов Кошки?:))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
rider_kmv, а ты дневничок её почитай... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Апельсиновая_кошка, на Ставрополье шо, уже по-хохляцки заговорили? ))

у нас тут как тока не разговаривают, край многонациональный.
а я между прочим казацких кровей
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Batch: rider_kmv, а ты дневничок её почитай... ;)

там что-то новенькое?:))
ааа.. ты про Это:))) дружба и секс.. измена и проч:)) читаю, верь:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
а я между прочим казацких кровей
Удивила, на Ставраполье-то...

Кстати, мой отец в Ставрополе родилсо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazanova-man   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Апельсиновая_кошка: Понравился твой дневник,хорошие мысли бачишь,родственные..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Kazanova-man
хорошие мысли бачишь
Задумалсо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Стелла   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 03:02 (ссылка)
И меня пиши... я даж не верю, что до инета добралась... и мне для этого не пришлось ехать на север...
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Я вообще только недавно ПЧ начала встречать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку