-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Нетрадиционная измена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Мужчины, а вот интересно,

если вы узнаете, что ваша подруга вам изменила....с женщиной?

Ваша реакция??

Вы воспринимаете это как измену, не зависимо от пола партнероа?



Насколько я знаю у женщин реакция на измену ее друга в нетрадиционном стиле более бурная...,
ми это даже не заметим ,если с собой возмут))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Я женщин к женщинам не ревную.
Это же - другое...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
"С женщиной" или "независимо от пола партнера"... Разные вещи. Хотя... по любому гадко будет. Но! Если с женщиной, то, практически, наплевать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
хм.. бурная... попытлась себе представить такую ситуацию... что мой друг... изменил... с мужчиной... и я об этом узнала... первым делом я наверное проблевалась... а потом бы уж подумала... что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение АхТуН
[/B]
ми это даже не заметим ,если с собой возмут))))))))))

LI 3.9.25[/QUOTE]

И как это называется...на другого мужчину и посмотреть низзя, а с женщиной.........даже не заметим?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Я женщин к женщинам не ревную.
Это же - другое...

LI 5.8.22


Почему же другое?? Тот же секс, только вам не понятный..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Худеющая_Динара
хм.. бурная... попытлась себе представить такую ситуацию... что мой друг... изменил... с мужчиной... и я об этом узнала... первым делом я наверное проблевалась... а потом бы уж подумала... что делать...


Мне кажется еще и обидно было бы .....когда думаешь, чем ты хуже, чем ОНА, это еще куда ни шло, а как подумаешь, что ты еще и хуже, чем ОН.....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Почему же другое?? Тот же секс, только вам не понятный..


Нам понятный. Мы тоже так могём ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Исходное сообщение АхТуН
ми это даже не заметим ,если с собой возмут))))))))))
И как это называется...на другого мужчину и посмотреть низзя, а с женщиной.........даже не заметим?!!
[/B] так устроены мы ,не чего не попишешь!!!!хотя будет не приятно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Нам понятный. Мы тоже так могём ;)

LI 5.8.22


Тогда почему ревности нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Исходное сообщение Rost
Нам понятный. Мы тоже так могём ;)

LI 5.8.22


Тогда почему ревности нет...


Потому что мужчины в своей сущности доминантны. Эт не я придумал. И не я сказал. Это так природой задумано. Не пинайте.
Не вы суете, а в вас суют.Мужик, по любому, активен... По сути. А вот уж какой мужик... Это вопрос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Тогда почему ревности нет...


Ты опять забыла - я же самый лучший ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
[
Ты опять забыла - я же самый лучший ;)

LI 5.8.22


Значит у тебя и к мужчине ревности нет?? так?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Значит у тебя и к мужчине ревности нет?? так?


Есть. Я же дважды южанин (еврей с Южной Украины).
К мужикам порой ужасно ревную...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение АхТуН
[/B]
так устроены мы ,не чего не попишешь!!!!хотя будет не приятно

LI 3.9.25[/QUOTE]

Ага, все таки неприятно будет?? Значит не совсем все равно?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

Есть. Я же дважды южанин (еврей с Южной Украины).
К мужикам порой ужасно ревную...

LI 5.8.22


Значит тут " Я лучший" не срабатывает??
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Нетрадиционная измена... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Значит тут " Я лучший" не срабатывает??


Порой хочется быть не просто самым лучшим, но и единственным....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, в теории - они 90% не против... ну то есть - женщину они не чувствуют достойным соперником себе
*чем ей-то?...
Но вот когда доходит до любви, тут и встает во весь рост... Не ревность, но ужас в их глазах - "Ты любишь кого-то еще!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Восприму как невинную забаву. Тем более если это разовые развлечения.

Если же выплывет результат, описанный Mia_мир_под_покровом, покручу пальцем у виска и только меня и видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Да, это измена, которая еще к тому же и извращенная
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Восприму как невинную забаву. Тем более если это разовые развлечения.

Если же выплывет результат, описанный Mia_мир_под_покровом, покручу пальцем у виска и только меня и видели.

Ты отрицаешь однополую любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Вспоминатель
Да, это измена, которая еще к тому же и извращенная


Разве это извращения??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

Порой хочется быть не просто самым лучшим, но и единственным....

LI 5.8.22


По моему этого хочется не порой,
этого хочется всегда......
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я не отрицаю факт её существования (я всё ж не идиот), и любите друг друга как хотите, куда хотите и сколько хотите. Но у своей девушки я бы такое не потерпел.

Развлекацо - развлекайся, слова не скажу. А вот любить изволь меня. И только. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Это сексуальное отклонение и по простецкому - извращение. У меня тема была по этому поводу http://www.liveinternet.ru/users/870965/post7677823/
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Вспоминатель, Трудно сказать, что считать отклонением, а что нет. Ведь гомосексуализм существует столько же, сколько и человечество..... Главное что ты не признаешь это для себя ..а там пусть живут... это их жизнь, их желания, которые нам не понятны
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Batch

Развлекацо - развлекайся, слова не скажу. А вот любить изволь меня. И только. :)



А о ее связи с мужчиной ты так не скажешь?
Развлекацо - развлекайся
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Это не трудно сказать, это научно обоснованно. Потому что гомосексуализм не способен к регенерации.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Вспоминатель, Скоро с такой экологией мы все станем не способны...найдем другой способ размножения
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Толстый   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Меня эта измена скорее даже заинтересует в моей девушке еще больше…..обожаю «целующихся» девочек…приложу все усилия, чтобы
они приняли меня в свои развлечения….
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку