-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


запахи. запахи.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GO_GIRL   обратиться по имени Re: запахи. запахи....... Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Я помню парень все время ходил за моей подругрй только из-за аромата ее духов=) а когда они закончились и она купила другие он ее кинул =))) ЛоЛ

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну я такого не помню, чтобы "на край света".. Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Ну я такого не помню, чтобы "на край света".. Но порой запах такой, что хочется подольше рядом побыть. Это да. Это бывает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Однозначно есть запахи, которые сводят мужчин с ума...Но вот про "край света", таких не встречала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
GO_GIRL, Надо же никогда не слыхала, чтоб бросали из за такой причины
Ответить С цитатой В цитатник
GO_GIRL   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; запахи. запахи....... Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: GO_GIRL, Надо же никогда не слыхала, чтоб бросали из за такой причины

просто он не совсем нормальный =)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Ну я такого не помню, чтобы "на край света".. Но порой запах такой, что хочется подольше рядом побыть. Это да. Это бывает.

LI 5.09.15


А какие они эти запахи? Или это не зависит от того цитрусовый, цветочный, восточный?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Запах играет решающую роль в выборе партнерши. Это доказано научно. Партнер делает это интуитивно, а на деле, после проверки выясняется, что он выбирает генетически оптимальную партнершу для получения сильного потомства (менее обремененного наследственными заболеваниями и т.д и т.п , короче более жизненно приспособленными)
Так что любовь, во многом процесс химический...но, люди его романтизировали, облекли в более "культурную" упаковку и усложнили. Молодым еношам и девушкам этого не понять, гормоны бушуют в их организмах, они мучаются, страдают, зачастую не понимая, что с ними происходит...
Но возвращаясь к духам, то надо сказать, что умная женщина, или девушка, подбирает духи ПОДЧЕРКИВАЮЩИЕ ее природный запах, как-бы помогая "самцам" в ее распознании...
Как они это делают - загадка..., но делают, и только умные (скорее интуитивно, пробуют, и если нравиться - берут..)
А чтоб мужик шел на край света за запохом - это обсурд, хотя напоминает собачьих кабелей, в период течки суки...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я не знаю, как их классифицировать. Не разбираюсь. Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Я не знаю, как их классифицировать. Не разбираюсь.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А какие они эти запахи? Или это не зависит от того цитрусовый, цветочный, восточный?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:10 (ссылка)
С духами главное не переборщить, а то бывает идет красивая девушка, приятно посмотреть, а приблизищся и начинаешь задыхаться. такчто не надо выливать на себя по пол флакона за раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение GO_GIRL
просто он не совсем нормальный =)

LI 5.8.17


Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Мудрый_Бодрис
Но возвращаясь к духам, то надо сказать, что умная женщина, или девушка, подбирает духи ПОДЧЕРКИВАЮЩИЕ ее природный запах, как-бы помогая "самцам" в ее распознании...
QUOTE]

Согласа, можно подчернуть, усилить свой природный запах(я говорю- идут духи или не идут)
но вкусы у всех разные, я пытаюсь понять есть ли такой универсальный афродизиак, от которого снесет крышу любому?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka
Однозначно есть запахи, которые сводят мужчин с ума...Но вот про "край света", таких не встречала))))


Ты можешь озвучить хотя бы один? Или это не конкретика, а общее утверждение?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Volday1
С духами главное не переборщить, а то бывает идет красивая девушка, приятно посмотреть, а приблизищся и начинаешь задыхаться. такчто не надо выливать на себя по пол флакона за раз.


Особенно тяжко в транспорте6 иногда кажется, что сейчас сознание потеряешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka
Однозначно есть запахи, которые сводят мужчин с ума...Но вот про "край света", таких не встречала))))


Ты можешь озвучить хотя бы один? Или это не конкретика, а общее утверждение?

Мой муж дуреет от Франк Оливер...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Мне нравиться "Маленькое черное платье" вроде так звучит в переводе.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka

Мой муж дуреет от Франк Оливер...)))))

Спасибо, не встречала, обязательно понюхаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Volday1
Апельсиновая_кошка, Мне нравиться "Маленькое черное платье" вроде так звучит в переводе.


Один из классических ароматов, мне кажется немного тяжеловат, но стойкий..
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Моя однокурсница им пользовалась, я балдел.
Ответить С цитатой В цитатник
Krasivaya_Blondinka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Исходное сообщение Krasivaya_Blondinka
Однозначно есть запахи, которые сводят мужчин с ума...Но вот про "край света", таких не встречала))))


Ты можешь озвучить хотя бы один? Или это не конкретика, а общее утверждение?

Мой муж дуреет от Франк Оливер...)))))

Понюхай понюхай))) Флакон ввиде ракушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Volday1
Апельсиновая_кошка, Моя однокурсница им пользовалась, я балдел.


Может ты от однокурсницы балдел?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Нет, мы сней просто друзья, очень хорошие, других чуств к ней небыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
ДЕВУШКИ!
Вот ни как не врубетесь, что УНИВЕРСАЛЬНОГО запаха быть НЕ МОЖЕТ!
Я понимаю, что хочется, но НЕ МОЖЕТ...
У каждой "особый", он свой...надо только его подчеркнуть...
А какой - это дело крайне индивидуальное..
А на рекламные обещания, или верные советы опытных подружек не ведитесь, глупо...
Лекарство.jpeg (482x405, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, А это намек.типа нефиг ерундой заниматься, работайте лучше??
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир...точно знаю есть духи, которые мужчин явно чем-то привлекают...недавно зашла к подруге на пару сек...и убежала...так муж подруги в окно кричал, что за духи у меня????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
И что это были за духи?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир Живанши....а вот какие именно не помню...по-моему с буквы Е начинается название....вспомнила...кажется...

Eau torride...

Но сама понимаешь, на вкус и цвет..............
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Название переводятся, как : жаркий, знойный..красиво
у Живанши вообще хорошие духи
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, согласна...у меня это уже третий флакон.....а вообще мне еще нравится фаренгейт мужской...он мне очень подходит, и что самое прикольное еще никто ни разу не заметил, что у меня мужские духи....плюс я еще на них и свою подругу подсадила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Есть такая фишка Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Мне очень нравится мужской Кензо..
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ага..тоже прикольный...но мне все же больше по душе Фаренгейт....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку