-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Кто тут самый умный?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batch   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Как это? Через жопу. Вот как.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
а ты что, в презерватив не завернула??? Зря. А вообще не наю конечно.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да глюк это! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Да глюк это! Завтра попробуй.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
не у тебя одной такое сегодня Ир...наверное глюки....
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Хм.. кстати ты сегодня вторая от кого я это слышу..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Как это? Через жопу. Вот как.

Спасибо, очень обстоятельно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение yesname
а ты что, в презерватив не завернула??? Зря. А вообще не наю конечно.

LI 5.8.22


Нету с собой..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Да глюк это! Завтра попробуй.

LI 5.8.22


Я седня хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
yesname, кстати.была тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Даже_не_думай, love_iriska,

гм. я уж думала у меня глюки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
ААААААААААААААА, гнастройте кошке комп

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: [QUOTE]Исходное сообщение BJohn
Да глюк это! Завтра попробуй.
Я седня хотела

да, такое важное дело лучше не откладывать, вдруг передумается

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
yesname, Не выходит........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
ну уже за одно желание я тебя расцелую, завтра попробуем?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
yesname, Это предложение ;) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
yesname, вау........(заметалась по офису)
надо ж быстро помыться, побриться.......(мало ли куда цоловать будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:50 (ссылка)
))), до завтра кошечка, время у тебя есть навести марафет

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Кто тут самый умный? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:53 (ссылка)
это сбой системы - щас временно лиру глючит:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
это сбой системы - щас временно лиру глючит:)

LI 5.09.15


Хорошо бы, если бы временно...

Сегодня уже получается
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Кто тут самый умный? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:38 (ссылка)
ой, я правильно все понял?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну вот видишь! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Ну вот видишь!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Сегодня уже получается


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а у мя та ж история! НАРУШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ! ((( воть...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
это лирущный глюк...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку