-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Драсьте.. драсьте.. очень приятно.. драсьте *раскланиваеца*
Ир.. спасибо тебе огромное.. за симпу, не ожидала я.. правда:) Бум дружить?;):D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Лучше поздно, чем никогда. Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Лучше поздно, чем никогда. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
don_Salieri, Спасибки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Даже_не_думай
Драсьте.. драсьте.. очень приятно.. драсьте *раскланиваеца*
Ир.. спасибо тебе огромное.. за симпу, не ожидала я.. правда:) Бум дружить?;):D


Не во что!! Для хорошего человека ничего не жалко

Конечно бум :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
BJohn, Вот и исправляюсь..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, мда.. а вот мне вчера сказали что я дрянь.. такой разброс мнений наводит на размышления..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Даже_не_думай
Апельсиновая_кошка, мда.. а вот мне вчера сказали что я дрянь.. такой разброс мнений наводит на размышления..


Галюсь, когда везде хорошо, тоже не хорошо
Мы все не идеальны.
Для всех человек не может быть хорошим(это бы означало, что он под всех подстраивается и где настоящий не понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Научиться бы мне философски относиться к жизни, а я все расстраиваюсь, все пытаюсь понять почему со мной так, из-за чего..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Даже_не_думай, Не ты одна, все мы переодически занимаемся самомозгоебством..,
и это пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
Очччень надеюсь что скоро.. хотя седня уже полегче:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Даже_не_думай, Счас дитенок еще полднч побегает по работе....все забудешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, дык ужО.. он у меня активный ребенок до жути.. орет и плевать ему на клиентов:D
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
где ты их берешь.. этих ПЧ??:))
делицца не собираешься?:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
rider_kmv, Приобретаю методом почкования..
Я добрая, могу и поделиться...кого хочешь??
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, Приобретаю методом почкования..
Я добрая, могу и поделиться...кого хочешь??

таких, чтоб веселье и радость несли:))) тока... если методом почкования... по почкам ты буишь бить??

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?


А ты кого предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
таких, чтоб веселье и радость несли:))) тока... если методом почкования... по почкам ты буишь бить??

LI 5.8.17


Я тока пощекочу...по почкам, чтоб веселье и радость получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Batch: А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?

ниче удивительного.. у меня тоже такая же история..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: [QUOTE]Исходное сообщение rider_kmv
таких, чтоб веселье и радость несли:))) тока... если методом почкования... по почкам ты буишь бить??
Я тока пощекочу...по почкам, чтоб веселье и радость получилось....

ну хорошо, мы с тобой веселицца и радувацца буим, а ПЧ что делать???

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
rider_kmv, Как что...за нас радовацца......
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, Как что...за нас радовацца......

так... а за них-то кто буит радувацца?? мм???

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Исходное сообщение Batch
А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?


А ты кого предпочитаешь?
Ну я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Batch ]Ну я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)


Я вот тоже удивляюсь, чего это ко мне Питерские зачастили? Может, чтоб с тобой общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; ПЧ Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Исходное сообщение Batch ]Ну я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)

Я вот тоже удивляюсь, чего это ко мне Питерские зачастили? Может, чтоб с тобой общаться?

место встречи изменить низя..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не льсти мне, я лучше поближе подойду... :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Валялсо. Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Валялсо.

Исходное сообщение Batch: Апельсиновая_кошка, не льсти мне, я лучше поближе подойду... :D


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Batch
Апельсиновая_кошка, не льсти мне, я лучше поближе подойду... :D


Насколько поближе?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
[/B]

место встречи изменить низя..

LI 5.8.17[/QUOTE]

Угу, не в том Питере, так в этом.
Я кстати очень оба люблю......особенной любовью....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку