| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Даже_не_думай
Драсьте.. драсьте.. очень приятно.. драсьте*раскланиваеца*
Ир.. спасибо тебе огромное.. за симпу, не ожидала я.. правда:) Бум дружить?;):D
Исходное сообщение Даже_не_думай
Апельсиновая_кошка, мда.. а вот мне вчера сказали что я дрянь.. такой разброс мнений наводит на размышления..
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, Приобретаю методом почкования..
Я добрая, могу и поделиться...кого хочешь??
Исходное сообщение Batch
А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?
Исходное сообщение rider_kmv
таких, чтоб веселье и радость несли:))) тока... если методом почкования... по почкам ты буишь бить??
LI 5.8.17
Исходное сообщение Batch: А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: [QUOTE]Исходное сообщение rider_kmv
таких, чтоб веселье и радость несли:))) тока... если методом почкования... по почкам ты буишь бить??
Я тока пощекочу...по почкам, чтоб веселье и радость получилось....
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, Как что...за нас радовацца......
Исходное сообщение Апельсиновая_кошкаНу я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)
Исходное сообщение Batch
А чо эта... Как ево... Чо одни бабы-то? А?
А ты кого предпочитаешь?![]()
Исходное сообщение Batch ]Ну я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:Исходное сообщение Batch ]Ну я-то понятно баб. Но они же не ко мне подписались, а к тебе... ;) И это не смотря на то, что 2/3 из них местные по отношению именно ко мне... ;)
Я вот тоже удивляюсь, чего это ко мне Питерские зачастили? Может, чтоб с тобой общаться?
Исходное сообщение Batch: Апельсиновая_кошка, не льсти мне, я лучше поближе подойду... :D
Исходное сообщение Batch
Апельсиновая_кошка, не льсти мне, я лучше поближе подойду... :D
Исходное сообщение rider_kmv
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |