-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ничё не понятно, но грусти напустила.. Среда, 05 Октября 2005 г. 06:49 (ссылка)
Ничё не понятно, но грусти напустила.. :(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:29 (ссылка)
zluka200384, постараюсь больше не убегать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:30 (ссылка)
BJohn, с утра не хотела...

это на ночь глядя было.......
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:45 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, У нас вчера еще оказывается было 62 года со дня освобождения нашего города от фашистов, и 40 лет ГРЭСу, второму по величине предприятию города, в связи с чем вечером был салют! Так что поводов было хоть отбовляй!!! Но мы обошлись лимонадом.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:47 (ссылка)
Volday1, Поздравляю...
и поражаюсь вашей выдержке.
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Да просто друг на больничном, ему пить нельзя, не хотел дразнить
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: АхТуН, а кто такой муж?
особь мужского пола))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да ладно, прошло уже. Среда, 05 Октября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Да ладно, прошло уже. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, с утра не хотела...
это на ночь глядя было.......


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
АхТуН, Женечка, не каждая особь, это муж
и не каждый муж...сумки буит носить...
поинтересуйся ...тебе расскажут
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Ир, у нас с тобой сегодня одни и те же гости;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Даже_не_думай, Ага, и очень мне интересно, каким образом Стасс на нас вышел??
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:34 (ссылка)
А все просто.. оказалось что он ставропольчанин, покинувший Родину недавно.. дезертир в общем, теперь москвич.. тоскует видимо.. вот и забрел на ставропольское лиру:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Я всегда говорил: "Думать - вредно!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, всегда пожалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Rost, А совсем не думать- полезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, А совсем не думать- полезно?


В жизни - да.
Мне помогает.
Помнишь: "Люк! Доверься чувствам!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Rost,
Последний раз, когда я не думала, я разбила себе бровь, потому как мчалась сломя голову....
хм....
а может это наоборот потому что думала о слишком многом(мне надо было самой похоронить тетю и не кому мне было помочь)и я не видела, что перед глазами.

Над этим стоит подумать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
не думай об этом, просто пиши )))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Ирочка, да если хочешь я тебе даже помогу своими личным так сказать воспоминаниями:) Ну типа как в сравнении;) И потом.. мы такие как есть.. умолчав, смолчав.. все равно ничего не скроешь:) в хорошем смысле:D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
yesname, ВАМ БЫ ЛИШЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ, ЛЮБОПЫТНЫЙ ВЫ МОЙ, А ОТДУВАТЬСЯ КОМУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Даже_не_думай, бум посмотреть.
это ж надо по вдохновению, чтоб живо вспомнилось и толково наисалось..и время.,когда я у компа долго, а не как седня прибежала, убежала.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Хих:) Ну парочку я тебе обещала.. сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Думаю, клочочки станут ещё мельче. И всего делов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Даже_не_думай, За твои отдельное спасибо, твои я видела,
там еще кто то постарался..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Batch, если еще мельче, это будут не клочечки, это будут ниточки...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Пожалст:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ниже дна не рухнешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Привет!
Спасибо, что рады.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Вот наверняка щас глупость скажу...
Но ведь женщину-то любят не за репутацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку