| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Тебя ничего не толкает, потому что ты гонишь от себя эти мысли....
Исходное сообщение Чертенка_номер_13: ну да.. почти все пункты, которые я у Жени в дневнике перечислила, за исключением некоторых. Но их наверно просто не было в конкретной человеческой истории..
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Чертенка_номер_13, может у кого и было, не все готовы написать про измены, тем более про собственные..
Исходное сообщение Сплииинн: Это как будто прорвало плотину (1 раз) а потом уже поток не остановить...
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
но самый лучший вариант, когда найдется человек, которому ты просто не захочешь изменять
Исходное сообщение Сплииинн: Видимо у тебя негатив превысил позитив значительно
Исходное сообщение OlegLad: Хороший пост, умный. Все по полочкам. Но Апельсиновая_кошка, у тебя какие причины были? Или таки все?
Исходное сообщение Сплииинн: да, изменять не ради факта измены надо, а исключительно благодаря душевному порыву:)
Исходное сообщение Rost: Очень хорошо написано.
Коротко и ясно.
Даже добавить, уточнить нечего.
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[b]не все готовы написать про измены, тем более про собственные.
Исходное сообщение Rost:
Это моя частная жизнь и я её открывать никому не собираюсь.
Исходное сообщение BJohn
Вот это точняк. Только найдётся ли..
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
но самый лучший вариант, когда найдется человек, которому ты просто не захочешь изменять
LI 3.9.25
Исходное сообщение OlegLad
Хороший пост, умный. Все по полочкам. Но Апельсиновая_кошка, у тебя какие причины были? Или таки все?
Исходное сообщение Сплииинн
да, изменять не ради факта измены надо, а исключительно благодаря душевному порыву:)
LI 5.8.17
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Иногда такое случается, у тех кто пытается отомстить , но как правило удовлетворения это не приносит, а только разочарование и чувство гадливости...
Исходное сообщение Rost
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[b]не все готовы написать про измены, тем более про собственные.
Я скажу честно: не готов.
Это моя частная жизнь и я её открывать никому не собираюсь.
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
ты знаешь, а мне вот такое публичное высказывание помогает в себе разобраться, когда видишь отношение других к проблеме..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |