-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


В ответ BJohn

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Меня ничто не толкает. Сейчас ничто. А пост классный. Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
Меня ничто не толкает. Сейчас ничто. А пост классный. Есть о чём подумать.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
BJohn, Тебя ничего не толкает, потому что ты гонишь от себя эти мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
ну да.. почти все пункты, которые я у Жени в дневнике перечислила, за исключением некоторых. Но их наверно просто не было в конкретной человеческой истории..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Это да. Постоянно. И умею это делать оч. хорошо! Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Это да. Постоянно. И умею это делать оч. хорошо!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Тебя ничего не толкает, потому что ты гонишь от себя эти мысли....


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Уже почти статистика.. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
Уже почти статистика.. ;)

Исходное сообщение Чертенка_номер_13: ну да.. почти все пункты, которые я у Жени в дневнике перечислила, за исключением некоторых. Но их наверно просто не было в конкретной человеческой истории..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Чертенка_номер_13, может у кого и было, не все готовы написать про измены, тем более про собственные..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А вот это точняк. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
А вот это точняк. Даже в инете готовы не все.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Чертенка_номер_13, может у кого и было, не все готовы написать про измены, тем более про собственные..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сплииинн   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Для мужчин характерно все то же самое, за исключением, пожалуй, последнего пункта.
Но самое интересное, что практически сразу после того как человек начал изменять, позитив в измене уравновешивается негативом, и при этом измены продолжаются!! Почему?! Вот вопрос, на который я не могу пока найти ответ. Это как будто прорвало плотину (1 раз) а потом уже поток не остановить...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не скажи. У меня прорвало два раза. И фсё. Три года - как отрезал(о). Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Не скажи. У меня прорвало два раза. И фсё. Три года - как отрезал(о).

Исходное сообщение Сплииинн: Это как будто прорвало плотину (1 раз) а потом уже поток не остановить...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Сплииинн, Не согласна, очень даже остановить.......и опять таки по многим пунктам
1.просто может надоесть
2.устать можно от измен, они могут даже опротиветь
но самый лучший вариант, когда найдется человек, которому ты просто не захочешь изменять
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вот это точняк. Только найдётся ли.. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Вот это точняк. Только найдётся ли..

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
но самый лучший вариант, когда найдется человек, которому ты просто не захочешь изменять


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сплииинн   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; В ответ BJohn Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Видимо у тебя негатив превысил позитив значительно

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Негатив от измен? Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Негатив от измен? Да всё проще. Позитива там не было вообще.
("изменять тоже надо уметь"?)

Исходное сообщение Сплииинн: Видимо у тебя негатив превысил позитив значительно


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сплииинн   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; В ответ BJohn Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:19 (ссылка)
вот только я сомневаюсь, есть ли такой человек?
ну то есть понятное дело, на раннем этапе - да, но вот в отношении длительных отношений...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Хороший пост, умный. Все по полочкам. Но Апельсиновая_кошка, у тебя какие причины были? Или таки все?
Ответить С цитатой В цитатник
Сплииинн   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; В ответ BJohn Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
да, изменять не ради факта измены надо, а исключительно благодаря душевному порыву:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я так понял, что все. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Я так понял, что все. По порядку, причём. И это делает пост исчо более крутым. :)

Исходное сообщение OlegLad: Хороший пост, умный. Все по полочкам. Но Апельсиновая_кошка, у тебя какие причины были? Или таки все?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Порыв был. Душевный. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Порыв был. Душевный. Но всё равно никакого позитива, один негатив. Учиться надо, наверное.. :(

Исходное сообщение Сплииинн: да, изменять не ради факта измены надо, а исключительно благодаря душевному порыву:)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Очень хорошо написано.
Коротко и ясно.
Даже добавить, уточнить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А вот это да. Точняк. Аффтар жжот. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
А вот это да. Точняк. Аффтар жжот. И респект аффтару.

Исходное сообщение Rost: Очень хорошо написано.
Коротко и ясно.
Даже добавить, уточнить нечего.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[b]не все готовы написать про измены, тем более про собственные.


Я скажу честно: не готов.
Это моя частная жизнь и я её открывать никому не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Твоё право. Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Твоё право.

Исходное сообщение Rost:
Это моя частная жизнь и я её открывать никому не собираюсь.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Вот это точняк. Только найдётся ли..

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
но самый лучший вариант, когда найдется человек, которому ты просто не захочешь изменять


LI 3.9.25


откуда пессимизм, конечно найдется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad
Хороший пост, умный. Все по полочкам. Но Апельсиновая_кошка, у тебя какие причины были? Или таки все?


В какой то мере все, хотя в то время я вряд ли это понимала, понимание пришло несколько позже, когда я стала задумываться об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да он всегда был. Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Да он всегда был.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
откуда пессимизм


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сплииинн
да, изменять не ради факта измены надо, а исключительно благодаря душевному порыву:)

LI 5.8.17


Иногда такое случается, у тех кто пытается отомстить , но как правило удовлетворения это не приносит, а только разочарование и чувство гадливости...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Стопудово! Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Стопудово! *блин, почти плАчу*

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Иногда такое случается, у тех кто пытается отомстить , но как правило удовлетворения это не приносит, а только разочарование и чувство гадливости...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
[b]не все готовы написать про измены, тем более про собственные.


Я скажу честно: не готов.
Это моя частная жизнь и я её открывать никому не собираюсь.


ты знаешь, а мне вот такое публичное высказывание помогает в себе разобраться, когда видишь отношение других к проблеме..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Точняк! Такая ж фигня! Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Точняк! Такая ж фигня!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
ты знаешь, а мне вот такое публичное высказывание помогает в себе разобраться, когда видишь отношение других к проблеме..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
BJohn, Rost, OlegLad, И что еще могу сказать:
Бывало и такое:
Когда все удалось(неизвестно почему, то ли партнер был хорош, то ли настроение, то ли все совпало)приходишь домой счастливая..и так хочется всех вокруг счстливыми сделать...и любишь всех на свете, и даришь человеку, с тобой живущему массу приятностей и удовольствия!
Так, что не всегда негатив бывает, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку