-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


субъективные мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: субъективные мысли. Среда, 19 Октября 2005 г. 03:14 (ссылка)
Завтра...
пора спать..
завтра...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:25 (ссылка)
хорошо быть секретаршей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Rost, Утро вечера мудренее??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Поверь Лен, точно такое же эссе можно написать и со стороны секретарши..
Все зависит от точки зрения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
да...а еще муж говорит однажды "ты не соответствуешь моему статусу" и пипец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; субъективные мысли. Среда, 19 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, Утро вечера мудренее??


Нет, просто уже поздно прочитал...
Спать надо было идти...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Данный текст лишний раз подтверждает постоянно проводимую мной гипотезу о том, что сильным полом давно уже стали не мужчины, а совсем даже наоборот женщины. Цивилизация (при доминантном старании мужчин) освободила мужчину от многих обязанностей, возложенных на них самой природой (напр. битва за самку или охота), зато взвалила на женщин дополнительные (рубашки, уход за собой), практически не освободив от изначальных (рожать, кормить, удовлетворять мужчину).

Но такова селяви. Мужчины слабее, но умнее. Они и победили.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Batch, Это дискриминация по половому признаку
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, с тем же успехом дискриминацией по половому признаку можно назвать и необходимость мужчины входить в женщину. Или писать стоя.

Это заведённый кем-то порядок, а не дискриминация. Ничего не бывает просто так. Если женщине с приходом цивилизации стало труднее, значит чем-то это компенсировалось. И не иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
хм.. прочла и поняла что очень рада тому, что не хочу детей и не тороплюсь замуж... после таких постов вообще начинаю тихо ненавидеть мужиков..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
zluka200384, Дети это очень здорово.......пожалуй для меня это самое дорогое, чем я обладаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, для тебя... а я их не хочу.. а недавно прочла пост у подруги про ее дитяко - так еще больше укрепилась в этой мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку