-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Голодовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_iriska   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:14 (ссылка)
Ир...ты там смотри совсем несхудни....а то зима на носу...а мы кирпичами только на меня запаслись))))

пысы...давай вылазь из своего депресняка...нету там ничего антиресного....
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Ну вот одна уже гастрит заработала, и вторая туда же. будь осторожнее.
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Volday1, вово...я о том же...ну а вообще Ирина у нас человек мудрый...зазря сове здоровье портить не будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:58 (ссылка)
love_iriska, Мне чтоб схуднуть надо не 10 дней, а все 30 ....
А здоровье я как раз берегу...я по йоговской системе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Ир, ты хоть минералку пей.
И бросай депрессию. Я за тебя буду кулаки держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, МАЛАДЕЦ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Volday1, А гастрит у меня и так лет с14...так, что уже не страшно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Аноним, Я пью, тока не минералку, а воду с капелькой меда, сока лимона и настоя мяты.
Этот состав полностью заменяет набор всех жизненно важных для организма микроэлементов
Спасибки за участие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ирусь зпт главное вернись тчк случае чего зпт телефонируй вскл
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Даже_не_думай, если хватит сил нажать на клавиши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Тээээкс.. тогда срочно гарнитурочку в ушки втыкай.. буду тебя проверять периодически;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Даже_не_думай, Пока еще рано проверять, к дню десятому думаю самое то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Ир.. ну а в процессе мало ли.. всякое ж бывает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Ира!!!
Не надо не есть!
Надо есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Громче, громче кричит Стасик.. может хоть тебя послушается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Стасс, Буду. обязательно буду.
только дней через 10 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Вот ведь, какая...
Если совсем есть не будешь, я тоже уйду в депрессию и объявлю голодовку. И тогда мои конвульсии будут на твоей совести. Ух, как я тебе карму испорчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Стасс, А тут или совсем не есть или есть все(потому что есть потихоньку это диета, а я ими не мтрадаю)
И не чего меня шантажировать......я то закаленная, не первый раз голодаю, а ты на второй день помрешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, и мой призрак будет тебя ночами тревожить
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Стасс, лучше днями..
ночами пусть тревожить что нибудь более одушевленное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Ирка, ну правда - не голодай. Хочешь, я тебе буду бутерброды с колбасой делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Стасс, Еще и издеваешься...
я уже три дня голодаю...если счас сьесть бутер будет ужас.
Из голода надо выходить постепенно.....соки там свежевыжатые.......потом фрукты, овощи.....
Ответить С цитатой В цитатник
___bagira___   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
понятно)))) молодчина....у тебя есть терпение
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
___bagira___, ну не знаю, хватит ли его этого терпения в этот раз
все вокруг как сговорились и едят и едят без остановки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку