Аноним, Я пью, тока не минералку, а воду с капелькой меда, сока лимона и настоя мяты.
Этот состав полностью заменяет набор всех жизненно важных для организма микроэлементов
Спасибки за участие :)
Вот ведь, какая...
Если совсем есть не будешь, я тоже уйду в депрессию и объявлю голодовку. И тогда мои конвульсии будут на твоей совести. Ух, как я тебе карму испорчу!
Стасс, А тут или совсем не есть или есть все(потому что есть потихоньку это диета, а я ими не мтрадаю)
И не чего меня шантажировать......я то закаленная, не первый раз голодаю, а ты на второй день помрешь.....
Стасс, Еще и издеваешься...
я уже три дня голодаю...если счас сьесть бутер будет ужас.
Из голода надо выходить постепенно.....соки там свежевыжатые.......потом фрукты, овощи.....