Маленький вопросик..... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Rost
P.S. Не люблю обсуждать свои интимные привычки, но меня заводят дамы в вечерних платьях...
LI 3.9.25
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Гламурненько, тогда под платьем как полагается белья нет
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, нормального, замечаете же вы на женщине белье, или только то, что оно есть, потому как подробно смотреть некогда :)
Исходное сообщение Rost
Я? Конечно замачаю!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Rost
P.S. Люблю брать бесплатные каталоги бедья в магазинах. Самый лучший и дешёвый эротический журнал!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А цвет, его ажурность там, фсякие цветочки тоже замечаешь.....или по барабану??
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом:
Rost, белье не мешает, но его отсутствие - должно будоражить воображение доступностью дамы)
Исходное сообщение Rost
А я тут работаю типа...
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy
LI 3.9.25
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Значит должен знать в белье толк.....
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Просто очень интересно....
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом:
Rost, ну хоть кто-то нам ответил)))
А что про цвет?
Исходное сообщение Rost
Кстати, интересно, а сейчас ты в чём? ;)
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy
LI 3.9.25
Исходное сообщение BJohn
Я тоже много значения белью не придаю. Хорошее тело важнее в разы. Плохое - никакое бельё не спасёт. Никакое.
LI 5.8.22
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, вот так всегда.все потом,
потом может я не захочу.....
Исходное сообщение Rost
Цель настоящего мужчины: делать так, чтобы женщина хотела всегда ;)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, Если раза, то два явно не катит
пять еще куда ни шло.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |