-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Маленький вопросик.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
И что... народу действительно пофик?
...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, Видимо да....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Тут надо сразу выяснить: интересует мнение обычного мужчины или ярко повёрнутого на женское бельё фетишиста.

P.S. Не люблю обсуждать свои интимные привычки, но меня заводят дамы в вечерних платьях...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Rost, нормального, замечаете же вы на женщине белье, или только то, что оно есть, потому как подробно смотреть некогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

P.S. Не люблю обсуждать свои интимные привычки, но меня заводят дамы в вечерних платьях...

LI 3.9.25


Гламурненько, тогда под платьем как полагается белья нет
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Гламурненько, тогда под платьем как полагается белья нет

Есть, оно там, нет его там - какая разница?
Женское бельё как-правило особо не мешает :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, нормального, замечаете же вы на женщине белье, или только то, что оно есть, потому как подробно смотреть некогда :)


Я? Конечно замачаю!
А мой друг как-то торговал в "Лужниках" неделю рядом с продавцом женского белья. Так он до сих пор на глаз размер "верхней части" определяет.

P.S. Люблю брать бесплатные каталоги бедья в магазинах. Самый лучший и дешёвый эротический журнал!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Rost, белье не мешает, но его отсутствие - должно будоражить воображение доступностью дамы)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

Я? Конечно замачаю!
LI 3.9.25


А цвет, его ажурность там, фсякие цветочки тоже замечаешь.....или по барабану??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

P.S. Люблю брать бесплатные каталоги бедья в магазинах. Самый лучший и дешёвый эротический журнал!

LI 3.9.25


Значит должен знать в белье толк.....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А цвет, его ажурность там, фсякие цветочки тоже замечаешь.....или по барабану??


Ну так...
А кто, по твоему, это снимает?
А как, по твоему, этот кто-то это делает? ;)
Не, ну и тема...
А я тут работаю типа...
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом:
Rost, белье не мешает, но его отсутствие - должно будоражить воображение доступностью дамы)


А вот фиг!
Как раз эротическое бельё показывает больше: если девушка пришла на свидание в таком, то уж не для того, чтобы чувствовать себя увереннее :)
А для того, чтобы показаться во всеё красе.

Хотя...Да... Есть в женщинах без белья летом определённый кайф: едешь в машинке, правую руку опускаешь.....
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
А я тут работаю типа...
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25


Мы тоже не на форточке катаемся....
Просто очень интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Rost, ну хоть кто-то нам ответил)))
А что про цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Значит должен знать в белье толк.....


Да меня больше женщины интересуют :)
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Просто очень интересно....


Кстати, интересно, а сейчас ты в чём? ;)
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mia_мир_под_покровом:
Rost, ну хоть кто-то нам ответил)))
А что про цвет?


Не, это от типа зависит.
Я ещё от чулков тащусь...
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Rost

Кстати, интересно, а сейчас ты в чём? ;)
В колонках играет: C radio - Sobaka Baskervileiy

LI 3.9.25


Садись поудобней, мой хороший, ..
я начинаю........я высокая, стройная блондинка.......


не, блин, не могу врать
я маленькая, рыжая и в меру упитанная
продолжать??
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
продолжать??


Может в асе?
Вечерком ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Rost, вот так всегда.все потом,
потом может я не захочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я тоже много значения белью не придаю. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Я тоже много значения белью не придаю. Хорошее тело важнее в разы. Плохое - никакое бельё не спасёт. Никакое.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Я тоже много значения белью не придаю. Хорошее тело важнее в разы. Плохое - никакое бельё не спасёт. Никакое.

LI 5.8.22


От чего не спасет то??
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, вот так всегда.все потом,
потом может я не захочу.....


Цель настоящего мужчины: делать так, чтобы женщина хотела всегда ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени От разочарования, например. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
От разочарования, например.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
От чего не спасет то??


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
BJohn, ну, эт ты глубоко полез....
а белье оно сверху.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Цель настоящего мужчины: делать так, чтобы женщина хотела всегда ;)

LI 3.9.25


Дайте два
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Дайте два


Раза или мужика? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Rost, Если раза, то два явно не катит
пять еще куда ни шло.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:47 (ссылка)
"Дайте два"
*потупив взор*: Кошка, я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Маленький вопросик..... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Rost, Если раза, то два явно не катит
пять еще куда ни шло.


А что пять?
Можно и десять!
Мадам спешит? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку