-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Такая ж ботва. Среда, 12 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Такая ж ботва.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:08 (ссылка)
BJohn, ты то понятно, у тебя вся жизнь сейчас дыбом..
а я с чего ...не знаю
Лано, прорвемся!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Ирусь.. что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Дыбом? Интересное сравнение. Среда, 12 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Дыбом? Интересное сравнение. :) Ну типа того. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Даже_не_думай, Ниче нового, просто все херово..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
BJohn, Значит надо ее пригладить и желательно по ворсу, а не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Это на тебя голодовка так действует?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а я тебя вижу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Даже_не_думай, Не, это началось до......голодовка, это следствие
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
love_iriska, Значит, тебе повезло.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Ирочка, ну может быть не надо было тогда голодать? Ну зачем ты так с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ириш...чего правда все так хреново???
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну стараюсь. Среда, 12 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ну стараюсь. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Значит надо ее пригладить и желательно по ворсу, а не против.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Даже_не_думай, Может мысли улягутся в правильном напрвлении..
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
А я тебя вчера видела вечером на К. Маркса.. ты просто замечательно выглядела и смеялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
love_iriska, Оно знаешь ли всегда так было, а счас просто совсем(или кажется, что совсем)
это ж бывает переодически..
сидишь и думаешь....старая, толстая, страшная.......
просто надо отдохнуть и посмотреть на все с другой стороны..а пока не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Даже_не_думай, Чего ж не подошла
Ага, вечером, часов в 7, с работы, уставшая, как собака, еле переставляя ноги, потому как в сапожках сломалась молния!!...шла и улыбалась??
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Улыбалась Ир;)
А я мимо бежала, торопилась на маршрутку, ехала к подруге смотреть квартиру для нее, посему не подошла.. простишь на первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Даже_не_думай, Так и быть прощу.(на первый раз)
а улыбалась, наверное потому что натура у меня такая дурацкая, улыбаться, чтобы не случилось, а плакать....дома, потом, когда никто не видит, даже дети, а так как бываю дома одна редко и выплакаться не получается...отсюда и накапливается все
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а плакать надо.. мне во всяком случае действительно помогает:) Ир.. Ирочка.. все будет ОК.. ну ты же знаешь, что я тебе тут рассказываю..
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Так распутывайсо скорей. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Batch, Ок.....договорились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Я вот тоже... тогой... Как выпью - нахожусь, как бЭз - теряюсь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Квадрига, Ты предлагаешь выпить??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку