-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Не фига себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени То есть восстановила, но порезанным? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
То есть восстановила, но порезанным?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Всё намана. Всё путём. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
BJohn, Не, понажимала на кнопочки.......он и появился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Batch, теперь то да, а я уж и попращалась со всеми....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну хоть целёхонек? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Ну хоть целёхонек? :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Не, понажимала на кнопочки.......он и появился :)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Какого хера? У тя ж моя ася есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени И моя тоже! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
И моя тоже! :)

Исходное сообщение Batch: Какого хера? У тя ж моя ася есть! :)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
BJohn, Batch, Ася...это конечна хорошо..
но там же не пообсуждаешь ничего
и на фотки не посмотришь, и много чего нет, чего в журнале есть.......

кстати удивительно, что Batch
не прошелся по поводу сегодняшней фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, зато в Асе можно обсудить, как дневник восстановить. Кроме того, я мог бы наехать на Валеза. :)

А не прошёлся... Я ж те не жлоб какой... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Batch, Чего на него наезжать..
нас вон сколько, а он один.......
Ответить С цитатой В цитатник
Люта   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
пивка бы....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
это ж ни фига себе как лиру заглючило...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
ни фига себе как лиру заглючил..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку