Ира, привет!
Рад, что догадалась... И вообще тебе рад. И всем твоим друзьям-подругам.
Ничего себе!!! Ты даже бороду мою помнишь?
При мне. Правда, временами сбриваю.
А не виделись мы, примерно 40 месяцев...
Апельсиновая_кошка, а самое веселое, что у меня до сих пор висит за стеклом та корочка черного хлеба. Еще ни разу не пригодилось... Страшно рад этому!!!
Видишь, с твоей легкой руки, черных дней как-то и не осталось вокруг
Кстати, перечел сейчас переписку. О наших трогательных отношениях... Она подернута пеленой таинственности и недосказанности. И это очень приятно. Значит, и вправду, есть что вспомнить!