-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


И снова здрасти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volday1   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:50 (ссылка)
Так это проделки твоего друга!? Я запарился разбираться в коментах, совсем запутался!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:01 (ссылка)
Volday1, Это проделки Валеза всемогущего
админа лиру
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ну блин он и шутник, запутал конкретно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Volday1,разьяснения здесь
http://www.valez.ru/post8413203/
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Вот ведь как оно бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Упс.. Ир, так вы в реале знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Даже_не_думай, Даже пили вместе....и не раз
и ели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Мдяяя.. мир тесен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Ира, привет!
Рад, что догадалась... И вообще тебе рад. И всем твоим друзьям-подругам.
Ничего себе!!! Ты даже бороду мою помнишь?
При мне. Правда, временами сбриваю.
А не виделись мы, примерно 40 месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Ребятки.. ну вы даете:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Се ля ви...
Кстати, 40 месяцев - это 103 680 000 секунд.
Тут успеешь соскучиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Стасс, Математик блин,
я тебе всю ночь пыталась в личку ответить, не выходило
А такую бороду нельзя забыть....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
А я сегодня заброшу фотки в галерею. Будет интересно - приходи посмотреть на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Стасс, Конечно приду,
надо мне найти еще те 40 месячной давности и выложить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ты хочешь меня скомпрометировать? Вот так, сразу???
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
Стасс, я приличные выложу
неприличные оставлю на всякий случай(ну там шантаж, давление..)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Смелая ты...
Я ведь могу ответить тем же!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Стасс, хм...нервно перебирая в памяти все моменты, (те что помню)......не была, не привлекалась, не замечена....
Ладно, считай, что договорились....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Мурррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а самое веселое, что у меня до сих пор висит за стеклом та корочка черного хлеба. Еще ни разу не пригодилось... Страшно рад этому!!!
Видишь, с твоей легкой руки, черных дней как-то и не осталось вокруг
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Стасс, удивил, и не думала, что хранишь...

Хотя.........
У меня тоже висит над кроватью.....
ты написал: возвращайся чаще...а я так и не вернулась...ни разу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Ну, еще не все потеряно...
Возвращаться нужно. Главное - всегда с улыбкой!
И не заморачиваться на всякие условности.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Кстати, перечел сейчас переписку. О наших трогательных отношениях... Она подернута пеленой таинственности и недосказанности. И это очень приятно. Значит, и вправду, есть что вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
И что подумают твои подруги?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Стасс, Вспомнить действительно есть что!!
А что подумают?
Оставим им простор для воображения......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку