-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Странный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Ириш...а мне тоже весело...и если кто-то во что-то не въезжает...то это их половые трудности...забей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
love_iriska, можно я забью антиквара?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я так понимаю я тебя на него руки уже давно чешутся...успокой свою душеньку...сделай то что тебе хочется))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я тоже замечал. Почему-то бесполезно пытаться людей развеселить и-нетовским юмором. Странно это как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Квадрига, ага. они так вежливо улыбаются и смотрят как на идиотов.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
love_iriska, он гад здоровый, осилю ли не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, суки... :D
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
я сама с утра лыблюсь)))))...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ирих...а ты его как-нить поизощреннее накажи...ну типа там снотворного со слабительным дай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Квадрига, ты про нас, да?....да - мы такие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
love_iriska, это идея.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение love_iriska
Квадрига, ты про нас, да?....да - мы такие))))


сто пудово :D
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну вот если уж так довел...как-нить типа угости вкуснятинкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Исходное сообщение love_iriska
Квадрига, ты про нас, да?....да - мы такие))))


сто пудово :D



не .....Ир...а чем это мы его так задели????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
love_iriska, на самом деле это не про нас, а про тех, кто шуток не понимает :D
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да?...вот же млин я дурында...увидела слово суки...я сразу к нам приклеила....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
love_iriska, Нет дыма без огня :D
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, истину глаголишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
love_iriska, нет! Ты чего?!
Хотя... Сами напросились... :D
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Квадрига, ну дык сама понимаю...что вляпалась по самое нехочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
love_iriska, по самые помадоры... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку