-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4730


Ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Супер! Истощение рулит.. Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:01 (ссылка)
Супер! Истощение рулит.. :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
почему так?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
BJohn, это не от истощения. это от алкоголизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
rider_kmv, возраст друг мой, накладывает отпечатки на здоровье...:D
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, возраст друг мой, накладывает отпечатки на здоровье...:D

неужели тебе снова 15-ть?:)))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
rider_kmv, Чуточку больше,
.......где мои 15 лет( в 15 я могла выпить бутылку водки и после этого пойти на танцы)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну тогда ясно. Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Ну тогда ясно. ;)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, это не от истощения. это от алкоголизма :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, Чуточку больше,
.......где мои 15 лет( в 15 я могла выпить бутылку водки и после этого пойти на танцы)

но путь до танцев был наверняка утомительным - эка сколько проползти..:)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
rider_kmv, обижаете, меня несли на руках.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, обижаете, меня несли на руках.......:)

танцевали также, наверное?:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
rider_kmv, это нетушки, это я сама. Такое важное дело никому доверить не могу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Это ж клево! Экономия то какая
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Вспоминатель, Если бы ....выпиваю то по привычке столько же, только чувствую себя потом........короче: вертолеты все в чечню :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, У тебя не было травм головы?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Вспоминатель, Это наезд??
На моей памяти нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, У меня после сотрясов мало того, что пьянет начал быстро, еще и память вырубать начало. Сейчас вроде нормализовалось все.
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, это нетушки, это я сама. Такое важное дело никому доверить не могу...:)

двигала сама своими частями тела, и, наверняка - чужими тоже бывало:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Ха! Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Вспоминатель, Это наезд??
На моей памяти нет....

то есть - без памяти совсем.. хех..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Вспоминатель, Это наезд??
На моей памяти нет....

то есть - без памяти совсем.. хех..

LI 5.8.17


память девичья.......чем дальше, тем больше (маразм называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: rider_kmv, это нетушки, это я сама. Такое важное дело никому доверить не могу...:)

двигала сама своими частями тела, и, наверняка - чужими тоже бывало:)

LI 5.8.17


куда ж без этого.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку