Насморк, больное горло, горячий лобешник и хорррооошая ломка! Пожалуй, что мой организьм решил заболеть, как следует. Пойду накачаюсь чаем внутривенно и всякими лекарствами - ибо нефиг! Хотя, организм у меня - как я. Если уж что-то решил, то будетк этому стремиться через все невзгоды.
Эх, ночь, я выспавшийся, чай, музыка, единственный день отдыха между двумя серьёзными экзаменами... Всё здорово. А поболтать не с кем. А так хочется... Ладно... Не судьба. Допиваю чай и ложусь. Кстати, очень рекомендую этот трек . Лёгкий мелодичный транс. Один из моих любимых стилей для фоновой обстановки. И один из любимых треков. За слова привык отвечать - потому даю ссылку на то, что рекламирую. Да, вот еще. Какое-то время назад выкладывал для одного человека трек Europe - Final Countdown, если кому надо - качайте. Чего ссылке-то пропадать...
А еще я на каникулах обязательно куплю новую трубу для своей бани. Прошлым летом построили мы на даче небольшую, но очень неплохую баню. Единственной ошибкой был материал, из которого мы сделали трубу... в первые же дни растопки - астбестовая труба лопнула. Так и не доходили руки у меня купить новую - железную. Да и не понимал я всей прелести бани пока не съездил в Архангельск этим летом. А уж зимой-то... Да в снег... Ух! Правда, надо будет еще закупить всяких ушатов деревянных, веников, да ковшей - а то там ничего нету. Натаскать воды с речки, порубать дров... Делать там надо еще много, но тем слаще будет сам процесс выпаривания =) А потом свитер, пиво, друзья, камин, разговоры, снег за окном... Нет, всё-таки мне не понять тех, кто не любит зиму, и ждет лета, как соловей...
Завтра пойду покупать себе мягкий тёплый свитер с большииииииииим воротником. Буду греться в нем зимой, особенно на коньках - большой воротник на конках - вещь незаменимая! А может быть и без воротника - главное, чтоб тёплый и мягкий =) А уж как здорово будет, придя с мороза, сидеть на даче у камина с чашкой горячего шоколада (или винища :D)
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:19
+ в цитатник
Эх ты... Что-то с почтой произошло - в сервис-центре молчание, а уведомления с лиры не приходят. Сил разбираться нету - так что я ушел спать. На комментарии отвечу по возможности, но у меня практически связаны для этого руки.
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:17
+ в цитатник
Настроение сейчас -
Всё! Вашими молитвами и кулаками заработал свой заслуженный трояк. Главное - что сдал. Оценка уже не так важна. Если совесть зачешется - то пересдам через год. Для того его нам и сделали на третьем курсе. Сейчас чего-нибудь съем и пойду давить на массу...
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 05:20
+ в цитатник
Посреди ночи вдруг вспомнил, что у меня есть две пачки чипсов. Это прям то, что нужно, если ты хочешь дотянуть до утра или просто заработать гастрит. Когда жуешь - лучше думается. Пошел жевать. И может даже думать. :D
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:03
+ в цитатник
Видит, как я ботаню уже какую ночь, и вдруг выдаёт. "Вон, Ленка-то на вечернем отделении отдыхает - у неё всего 2 экзамена. Родился б ты девкой - проблем бы не было ни с какой армией. Ходила б сейчас моя Серёжа на вечернее отделение".
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:42
+ в цитатник
Фразы хитрых продавцов подержанных автомашин и что за ними стоит.
За эти деньги вы не найдете ничего лучше! (...если как идиот будете стоять здесь и не поинтересуетесь в любом другом месте).
Да на ней и муха не сидела! (...потому, что она эксплуатировалась там, где и мухи не живут).
Машина - огонь! (...проводка искрит, где только можно... и где нельзя - тоже).
Отойдите метров на десять, и полюбуйтесь, какой красавец! (...и не подходите ближе, чтобы не заметить, какой уродец).
В ней Вы почувствуете себя Мужчиной! (...так она вся будет вибрировать).
Движок только что прошел капремонт! (...ежемесячный)
Заводится с пол-оборота! (...вон той железной ручки, которая торчит под радиатором).
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:59
+ в цитатник
Собственно, час близится. Вот уже завтра и мой госэкзамен по всему курсу. Педагоги подобрались не самые плохие, и сказали, что двоек будут ставить по минимуму... Это, конечно, утешает - обрыв, в который можно сорваться не такой и широкий, но всё же получить трояк по профилирующему предмету - дело недостойное. Хотя именно на него, похоже, и приходится расчитовать... Сегодня мне спать не грозит. Но я не унываю. Завтра в 10 просыпаемся, молимся и держим кулаки за меня =)
Ох, целый день почти не ел. Зато сейчас на ужине я отыграюсь =) Будет любимый длиннзерновой, рассыпчатый рис, копченая рыбка, оливки с болгарским перцем и красное вино.
Завтра будет большой церковный праздник. Мало того, что просто восресный день,так еще чевствуем святителя Николая Чудотворца, коего современная поп-культура, во главе с промоутерами кока-колы, опошлила до Санта-Клауса - толстого деда в красном тулупе. На самом деле, этот святой славен тем, что с древних времен и до наших дней является скорым помошником во всех бедах. Помогал он по молитвам и мне не раз. Так что, подарки он действительно делает нешуточные. Порой, даже ценой в чью-то жизнь. Так что с праздником всех.
Просто забрали её в больницу. Ничего страшного - скорее профилактика. Она жаловалась на живот, сходила к врачу. Тот ей посоветовал лечь на лечение. Вот вчера позвонили - сказали быть. Всё хорошо, но может будут делать лапроскопию - выуживать камни. Волнения за неё нет, так как нет и серьёзных причин для беспокойства. Правда, дома как-то пусто...
Просто забрали её в больницу. Ничего страшного - скорее профилактика. Она жаловалась на живот, сходила к врачу. Тот ей посоветовал лечь на лечение. Вот вчера позвонили - сказали быть. Всё хорошо, но может будут делать лапроскопию - выуживать камни. Волнения за неё нет, так как нет и серьёзных причин для беспокойства. Правда, дома как-то пусто...
Когда я начал было скучать по музыке, и расстраиваться по поводу того, что у меня на данный момент нет гитары, я вдруг вспомнил, что вообще-то я играю не на гитаре, а на фортеиано =)
В связи с одним постом, опубликованным francuz2 мне стал интересен отдельный момент. Речь там идёт об изнасиловании девушки в клубе. Так вот в чем вопрос... Неужели изнасилованная девушка, придя в этот, фактически, молодёжный бордель, и напившись, этого не ждала? Я не хочу оправдать парня - его бы я изувечил на месте, но мне интересно... Девушки, ДЛЯ ЧЕГО вы ходите в клубы такого типа?
Идею мне подала Sena-13. Она очень проста, и заключается она в следующем. Предлагаю всем желающим обменяться Рождественскими открытками. Но не теми, которые принято привычным кликом мыши посылать по электронной почте, а бумажными, надписанными самой обыкновенной ручкой, и вложенными в самый обыкновенный конверт. Может это и несовсем привычно, но такие мелочи и делают праздник. Кто хочет - присылайте свои почтовые координаты в личку.
Чтож, вот и наступил переломный момент в декабре. Больше его половины уже позади. Я начинаю готовиться к праздникам. Теперь мой дневник будет не просто зимним, а празднично-зимним! Надеюсь на свою соображалку, чтоб придумывать здесь какие-нибудь праздничные развлечения. На худой конец, просто создам уютную атмосферу. =)
А сейчас он пыхтит, и проверяет восмидесятую тысячу файлов. Я тут сижу уже в полном безразличии, подперев щеку ладонью, и думаю, откуда у меня их столько... Нашел уже семь вирусов. Гад! =)
Поставил на свою голову антивирус... Сначала я скачал себе 25 мегабайтовый дистрибьютив. Потом распаковал - и челюсть отвисла, как из него могло вылезти 200 мегабайт. Потом он заявил, что жаждет обновлений, и скачал из интернета еще столько же, напрочь подвесив мне комп. Ладно, с этим я смирюсь. Смирюсь даже с тем, что когда он начинает проверять мою машину на предмет вшивости, все остальные программы замирают в почтительном молчании. Но эта неблагодарная гадина еще и кучу вирусов у меня на компе нашла!!! (целых 4 трояна) Нет, чтобы утешить, и сказать, что всё гладко... =)
Вот уже второй день чувствую, что что-то не то... Теперь понял - просто меня разлучили с моей гитаркой! Я, конечно, не много на ней играю, но всё же привык к ней очень сильно... Мне как раз нехватает того получаса в день, который я посвящал бренчанию на ней. Но на данный момент - это к лучшему, как в принципе и всё остальное. Это время мне нужно, чтобы подготовиться к госэкзамену. Если подумать, то за неделю наберётся три с половиной часа. Так что, не унываю - это определённо плюс =)
Кто увидит меня сегодня в интернете до 22:00 - гоните меня оттуда поганой метлой. Даже если я начну говорить что мне нужно что-то по учебе, или тыкать пальцем в гражданский кодекс =) Заранее спасибо.