-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Грустная нотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
ты играешь на гитаре????!!!!вау!!супер!!!я обожаю гитару)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
а что играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
Nishtya, Я тоже обожаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Nishtya, Играю? Ну, всего понемногу. ДДТ, Любэ, Народные... Я вообще только учусь. Месяц назад начал. Но кое-что уже получается =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Всполох, супер)а я с нового года учиться буду)так летом немного учлась,но особо ничему не научилась..сейчас гитара будет своя,будет легче))вообще это так классно-гитара..ночь..костер..лето..мм.ностальгия)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
А кто вас разлучил так жестоко?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Nishtya, У меня тоже было летом два дня, когда мне показали самые-самые азы. Очень помогло потом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
но ведь все время все равно нельзя учится
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Разлучили совсем или на время? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Всполох, я училась целыю неделю где-то..за это время выучила целых 7 акордов,около 2х или 3х боев и пару переборчиков))во как)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Талика, Ну и что =) Зато меньше вещей, чтоб отвлекаться. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Жемчужинка, На время =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Хозяин гитары =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
Nishtya, Здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Всполох, угу))теперь надеюсь уже нормально научиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Nishtya, Это не сложно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Всполох, вот ведь какой нехороший человек;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Нормааааально =) На самом деле я ходил к нему на ДР с гитарой, а тащить обратно было влом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
ну наконе-е-е-е-е-ец-то!ROTFL А я-то думаю, что так тихо стало, по ушам ничаво не ездит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, =Р Ничего, отдыхай пока. Скоро обратно принесу гитару =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Всполох, ну да))если привыкнуть))у меня хуже всего получалось быстро переставлять акорды.ну это уже с опытом приходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
ну иди побренчи ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Nishtya, Это придёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Дикая_Нежность, Дык гитары-то нема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Всполох, знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Всполох, ну не знаю... вот я бы свою не отдала.. правда у мя ее и нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Талика, Так это ж не моя. Я её у друга брал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Всполох, с этого бы и начинал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
Талика, Так я писал об этом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
Всполох, хде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку