-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


ГОС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Приятного аппетита. Совесть - не мой. Чтобы через год чесалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
dabu, =) Ну, постараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
уряя =))
приятного тебе, жевалка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Burberrys   обратиться по имени Re: ГОС Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
маладца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Burberrys, Сыпасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
Talina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:58 (ссылка)
Молодец, мы в тебя верили!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:29 (ссылка)
Молодец! Мы за тебя молились! Помолись завтра за меня - у меня аж 4 зачета намечается...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Мария_Савинкова, ну ты не по-детски крута - 4 зачета в один день!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Всполох, ну Серега... я не знаю конечно, но по-моему 3 это маловато... хотя ты ж сдал=))) поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:24 (ссылка)
пздрвляю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Афанасий_З, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Мария_Савинкова, Хорошо. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Lessi, Главное, что сдал. А там видно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Всполох, Чистая совесть - та, которой не пользуются!!! Сдал - и молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
То бишь спать?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
Northlander, Вот и я так же. Правда, может и пересдам через годик-два - меня никто не торопит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
спокойной))ну молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну да =) именно это и значит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:06 (ссылка)
Nishtya, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку