-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кстати...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:40 + в цитатник
Никто никогда не задумывался, что миллион алых роз - чётное число?..

Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Задумывались. Но, скажем, в Эстонии (поправьте, если ошибаюсь) траурным является нечётное число, а чётное - норма.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну так художник-то в песне наш был =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
да ... действительно ...
а чего это тебе вдруг пришло в голову ?
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Всполох, да кто ж знает? Может у него были далёкие (или не очень) эстонские корни. Ну, скажем, прадед N был горячим эстонским парнем. В гениалогическом древе покопаешься - ещё не то узнать можно! Я, например, о своих семи кровях узнала сравнительно недавно и удивлена была сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
Talina, Да так... У нас-то четное количество роз положено для покойников ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
ужасно...ыыы...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
хе..а действительно...но ведь никто никогда никому не дарил миллион роз..а если бы и дарил..вряд ли тот,кому дарили думал о количестве))а вообще я не очень во все это верю.ну четное и четное.хотя,конечно,цветы когда дарю,дарю нечетное.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Anima_Vilis, А что оказалось? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Tainted_Child, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Всполох, i know :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
Nishtya, Да это же не из разряда примет, чтоб в это верить, или не верить. Просто так принято... Вилку тоже принято класть слева от тарелки, а нож справа... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Talina, Ну вот потому и вспомнил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_cat   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Anima_Vilis, ............хм....... странно........... никогда не слышала, что у нас (в Эстонии) нечётное количество цветов на траур, а чётное - на "всякий случай"........

а вообще мне кажется, что главное не количество, а то от кого эти цветы подарены:)...... это просто мы вбили себе в голову чётность, нечётность............... разве это важно? главное внимание...........
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Baby_cat, Просто так принято. Мы, надо сказать, вообще много всего в голову себе вбили...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Как говорит моя мама, после девяти количество цветов теряет свою важность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_cat   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Всполох, согласна........... причём не малая часть из этого просто пустяки..........
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Нас с Тумаськой начитался:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Не раз задумывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
а в Европе это не имеет никакого значение там нет такого мнения ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Светлая_Ведьма, после 9 вечера, или 9 стаканов чего-нибудь? Или и то, и другое? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Baby_cat, Нет, ну говоря о пустякакх вообще всю нашу жизнь к одному большому пустяку можно свести. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну а кого ж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Жемчужинка, Вот мы и увидели скрытую ненависть художника к той бабе =) Вот как он её ненавидел =) Всё продал - чтоб четное количество роз подарить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Талика, Ну, у всех всё поразному. Англичане, например, как правило, дают руку только при знакомстве. Всего один раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, (восторженно) Балда! После 9 цветков;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
да уж... не дарите миллион... уж луйше 1000001
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Держу марку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Мария_Савинкова, Правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Всполох, правильно. В нашем деле форму терять нельзя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ну так! Чуть расслабишься - и уже не председатель =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку