-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
весь миллион я дарю только тебе!=))гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Паучок_Грусти, Белые тапки прилагаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
Всполох, нет, тапки тебе тама *показывая пальчиком * выдадут, у них всякие есть, я с Волками заказала
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
Паучок_Грусти, А ну ладно... А то я думал уж покрасоваться... Они мне под цвет шерсти подходят =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Anima_Vilis, А что оказалось? =)

Всполох, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Baby_cat
Anima_Vilis, ............хм....... странно........... никогда не слышала, что у нас (в Эстонии) нечётное количество цветов на траур, а чётное - на "всякий случай"........

а вообще мне кажется, что главное не количество, а то от кого эти цветы подарены:)...... это просто мы вбили себе в голову чётность, нечётность............... разве это важно? главное внимание...........
Baby_cat, видимо я действительно ошиблась, однако точно помню, что в какой-то из европейских стран есть такое вот отступление (или как бы это назвать?). Сорри, если обидела и всё такое.
А вообще ты права: количество не самое важное, в подарке. Дареному коню...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:44 (ссылка)
Кстати, Всполох, я уж прям начинаю бояться что-либо у тебя комментировать: потом ящик просто ...мм-м... закыдывается. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:46 (ссылка)
Это относится к твоей фразе "Я, например, о своих семи кровях узнала сравнительно недавно и удивлена была сильно."
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
Кстати, Всполох, я уж прям начинаю бояться что-либо у тебя комментировать: потом ящик просто ...мм-м... закыдывается. ))
А я уже боюсь что-нибудь вывешивать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:49 (ссылка)
Всполох, уяснила, почему у меня характер такой... семигранный. И ещё уяснила, почему семь - моё число.
А удивлена была, поскольку и не подозревала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Anima_Vilis, Ясна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:53 (ссылка)
А вывешивать - не бойся. Хотя в принципе, для того, чтобы пост висел, но об этом никто не узнал, достаточно опубликовать его закрытым, а потом в редакции открыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
Anima_Vilis, А тогда не будет смысле вывешивать =) Я ж для общения дневник веду...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:56 (ссылка)
Ну так тогда тем более нечего бояться! Вперёд, за дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Anima_Vilis, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
Н-да. Посмотрела я так: 45... 46 комментов. Снова в новостях Лиру окажешься!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
Всполох, хм...а я никогда не задумывалась! :)
А в принципе, она же поёт там: "миллион, миллион, миллион алых роз..." Итого - 3 миллиона :) А это уже нечётное число! :р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:05 (ссылка)
Anima_Vilis, Кто знает... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:06 (ссылка)
KaTeHa, если чётное умножить на нечётное - всё равно чётное будет. В общем, три миллиона на два делятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:06 (ссылка)
KaTeHa, как это нечётное??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
Всполох, даёшь "заметку" в новостях! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
Всполох, даёшь "заметку" в новостях! ))
О том, что 3000000 нечётное число? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
Всполох, да. И с дли-и-инным доказательством, чтобы все поверили. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
Всполох, или с таким же дли-и-инным опровержением. )) Чтобы все не поверили.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
Anima_Vilis, Или и с тем, и с другим. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:21 (ссылка)
Всполох, а вот это уже, извиняюсь, извращение. Хотя народу понравится... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:25 (ссылка)
Anima_Vilis, Почему же извращение? Был в греции древней софист, который, чтоб показать силу слова произнёс две речи о положительности и отрицательности какого-то явления. Апплодировали стоя оба раза... Вот только ни имени, ни предмета обсуждения я не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
кстати, да... Но это только у славян число смерти - четное. В большинстве стран такого различия нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
Ginger_Lelja, Это да, и у нас сейчас моду вводят дарить дюжину роз.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:54 (ссылка)
Всполох, мне это кажется неправильным. Все-таки у нас есть древняя традиция, ее ломать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку