| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
Anima_Vilis, А что оказалось? =)
Исходное сообщение Baby_catBaby_cat, видимо я действительно ошиблась, однако точно помню, что в какой-то из европейских стран есть такое вот отступление (или как бы это назвать?). Сорри, если обидела и всё такое.
Anima_Vilis, ............хм....... странно........... никогда не слышала, что у нас (в Эстонии) нечётное количество цветов на траур, а чётное - на "всякий случай"........
а вообще мне кажется, что главное не количество, а то от кого эти цветы подарены:)...... это просто мы вбили себе в голову чётность, нечётность............... разве это важно? главное внимание...........
Исходное сообщение Anima_VilisА я уже боюсь что-нибудь вывешивать =)))
Кстати, Всполох, я уж прям начинаю бояться что-либо у тебя комментировать: потом ящик просто ...мм-м... закыдывается. ))
Исходное сообщение Anima_VilisО том, что 3000000 нечётное число? =)))
Всполох, даёшь "заметку" в новостях! ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |