Ginger_Lelja, Мне тоже кажется, что нельзя... Ну у нас-то сейчас вообще всё ломают на западный манер... Скоро забудут кто такой дед мороз со своей вековой историей...
Ginger_Lelja, Всё глубже. Ты оглянись, у нас была сильная христианская империя. Я об этом. А теперь мы уже и не помним, какие у нас когда-то основы были. Вот ты и не соласна...
Понимаешь, ударяться в религию - это сейчас более чем странно. 21-й век на дворе. И все-таки у нас есть попытки быть европейским государством. И это правильно. Культура - это другое. Это как отличие нас от других народов и ее не вытравишь так просто.
A nikto ne sadumyvalsya - kakovo eto - vygovorit' v pesne million-i-odna, million-i-odna, million-i-odna alaya rosa....:)))?
A eshe huzhe: 999999,999999,999999 alyh ros...:)
Uzh pust' luchshe ostanetsya kak est:) a?