-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Ginger_Lelja, Мне тоже кажется, что нельзя... Ну у нас-то сейчас вообще всё ломают на западный манер... Скоро забудут кто такой дед мороз со своей вековой историей...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:11 (ссылка)
Все не сломают!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну. всё-то, конечно, нет... Но основу уже сломали. Осталась ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
Не согласна! Это как масочки на маскарад - все хватают и с удовольствием меряют, а суть остается прежней
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
Ginger_Lelja, Всё глубже. Ты оглянись, у нас была сильная христианская империя. Я об этом. А теперь мы уже и не помним, какие у нас когда-то основы были. Вот ты и не соласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
Понимаешь, ударяться в религию - это сейчас более чем странно. 21-й век на дворе. И все-таки у нас есть попытки быть европейским государством. И это правильно. Культура - это другое. Это как отличие нас от других народов и ее не вытравишь так просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ginger_Lelja, А тут даже не в религии дело. Культуру-то как раз вытравливают очень быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:50 (ссылка)
Всполох, если люди получают образование, они могут выбирать ту культуру, которая им ближе
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
Ginger_Lelja, Не спорю, было бы из чего выбирать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
Всполох, на то и образование дается, чтобы было умение найти то, из чего выбирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
Ginger_Lelja, да не, ну одно дело изучать культуру, а другое - чтоб она была. А у нас какой-то хаос просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Всполох, это пройдет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ginger_Lelja, Мне тоже так кажется. Но не слишком скоро =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Скоро ничего не бывает. История - она не годами делается, а веками
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Ginger_Lelja, ну, как бы нашу за 70 лет умудрились до неузнаваемости изменить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
Если то, что эти 70 лет было, так быстро забыли, значит, изменили не сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Ginger_Lelja, Ну, кто видел - забыть никогда не сможет. А изменили очень сильно. Сравни "до" и "после" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
Я вот в "до" не хочу попасть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:35 (ссылка)
A nikto ne sadumyvalsya - kakovo eto - vygovorit' v pesne million-i-odna, million-i-odna, million-i-odna alaya rosa....:)))?
A eshe huzhe: 999999,999999,999999 alyh ros...:)
Uzh pust' luchshe ostanetsya kak est:) a?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
Mashaka, А мне последний твой вариант нравится больше всех =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Всполох, да но мы говорим про четные и нечетные цветы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Талика, Ну, вроде как =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Всполох, спасибо что согласился...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Талика, =) Не за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:21 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку