-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Слона-то я и не приметил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
И, надо заметить, недурно, в общем-то, играешь! ;)
А гитара она такая - быстро становится родной и незаменимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Crazy_Mary, Ну дык!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
i kak ? sygral ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Talina, Поиграл чуток =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:32 (ссылка)
всегда есть положительные моменты-))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Всполох, molodec:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:53 (ссылка)
Маэстро_095, Жто точно. Всегда есть положительные моменты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Talina, Пасип =)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:09 (ссылка)
=) нда уж. народ почему-то очень удивляется, когда я мрачно заявляю, что хочу играть на гитаре и флейте, а умею играть на пианинЕ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:11 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, А почему удивляется? Я вот на пианине умею, а на гитаре учусь. Ну чего в этом такого? Кстати, недавно смогу выдуть из влейты моего друга первый звук - тоже прогресс :D.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
хы)))как во время вспомнил))ты музыкалку заканчивал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
Nishtya, Да. Семь лет строгого режима.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Ты? На фортепиано? и что играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:39 (ссылка)
И что теперь играешь?:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Мария_Савинкова, Я, на фортепиано =) Мне и в гнесинку предлагали поступать. Только когда поняли, что я этого делать не собираюсь - очень расстроились. Сказали, что во мне умирает пианист =) Сейчас уже почти ничего не помню... Разве что Полонез Шопена... Опять же не помню даже какой. Он из известных. Ну и всякие там ноты из интернета вытаскиваю, типа "Бандитский Петербург"...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Слушай, а какая у тебя камера? Фотки здоровские.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да то же, что и тогда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Да то же, что и тогда =)

Разнообразие, однако:):):)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:57 (ссылка)
и его конечно же не отдал...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 12:03 (ссылка)
Всполох, ого..классно.сложно?а у меня ни слуха,ни глоса)идти куда-либо бесполезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Талика, Не, фортепиано я не отдам =) Даже самовывозом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
Nishtya, А ты попробуй =) Тебе там и слух, и голос поставят. Не говорю, что легко, но всё же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
Всполох, так поздно уже наверн.надо с детства идти
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
Nishtya, Гитару я начал осваивать только месяц назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
Всполох, ага все с тобой ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
Талика, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку