-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хамство!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
Ты случайно не Касперского поставил?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:04 (ссылка)
Crazy_Mary, Нет, к это гадости я вообще отношусь "его не тронь - вонять не будет"... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:07 (ссылка)
Всполох, просто по "симптомам" очень похоже... ;)
А что поставил-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:11 (ссылка)
Crazy_Mary, Симантек НортонАнтивирус 2005. Хорошая программка с громким названием, но не по мой комп... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:13 (ссылка)
)))))))))))))
Всполох, Привыкнешь)) Она ещё и письма имеет свойства не отправлять если они ей не приглянулись ( я про Аутглюк Экспресс)
Вопрос: Как твой комп работает с семью вирусами, да ещё и в Интернете!
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:14 (ссылка)
просто у меня тоже Нортон)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:15 (ссылка)
Песочные_Часы, Ну, аутглюком я вообще не пользуюсь... У меня Бат стоит - я его ни на что не променяю. А работает он прекрасно =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:15 (ссылка)
Всполох, :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:16 (ссылка)
Песочные_Часы, Да у меня комп слабенький просто =) Но пока не ставишь трехмерных игрушек и таких вот антивирусов - этого никто не заметит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:36 (ссылка)
хе))какой гадкий))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Хамство! Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:02 (ссылка)
Каспер - 200 мб???
У меня он 5.* версии, занимает 9 мб. Ну и базы - 4 мб.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Nishtya,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
Stormentrooper, Не, не каспер, а глючный Нортон...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
зато комп будет чистый шелковистый ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ага, и с приятным запахом из-под кулера =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
Всполох,Нортон милый и хороший!! По крайней мере мне он гораздо больше, чем Касперь нравится... А вот тормоза - это неотъемлемая часть сканирования.. у касперя тоже так.. ЦП загружается процентов на 50+
зато видишь, какой заботливый - отловил всех пакостных жителей твоего компа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку