))))))))))))) Всполох, Привыкнешь)) Она ещё и письма имеет свойства не отправлять если они ей не приглянулись ( я про Аутглюк Экспресс)
Вопрос: Как твой комп работает с семью вирусами, да ещё и в Интернете!
Всполох,Нортон милый и хороший!! По крайней мере мне он гораздо больше, чем Касперь нравится... А вот тормоза - это неотъемлемая часть сканирования.. у касперя тоже так.. ЦП загружается процентов на 50+
зато видишь, какой заботливый - отловил всех пакостных жителей твоего компа :)