-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Счастье в пакетах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoLoBitch   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 05:47 (ссылка)
ааа...тоже хочу чУпсов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:19 (ссылка)
SoLoBitch, Уже съел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
SoLoBitch, Уже съел =)



ах, ты... и без меня!!!:boxer: ладно-ладно... больше никого не подкупишь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:11 (ссылка)
Lessi, Ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Самоубийца   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
исшо один не спящий? ) это хорошо )))) значит не один я такой )это радует
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:24 (ссылка)
хыыы -=)) ну ты , блин..
жевалка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:05 (ссылка)
когда жуешь, по-моему, вообще не думается, а только переваривается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
(пригорюнилась) А вот у меня счастья в пакетах нет...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Самоубийца, Ночные птицы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
Дикая_Нежность, Жевалка и есть. С одной стороны рот - а с другой наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
Hawk, Ну, это у всех разные рефлексы. Вот у меня друг лучше соображает, когда грызёт ручку. Уж сколько мы его отучали, сколько ручек он опортил - а без этого не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
Всполох, что значит ну ладно???=((( все с тебя чипсы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку