-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


В отличие от тех, кто будет ждать завтрашнего дня - я не пренебрегу сегодняшним!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:34 (ссылка)
Нет, брат. Сессия тебе все заменила. А когда ее нет - ли.ру ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
:D )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
я-Михаил, Ну, в принципе да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:23 (ссылка)
Nastasja, Улыбнулась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
Всполох, ... так ты ж и рассмешил.... )))))
Очень я этот мультик люблю.... и Кота Матроскина с его песенками..... :) ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:35 (ссылка)
Nastasja, Ну и хорошо =) Я тоже этотмультик люблю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
А на гитаре сыграешь?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
Твоя_улыбка, аккордов нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, аккордов нет =)

Am Е Am C Am Е Am
Am C G C
Am Dm Е Am Е Am

Примерно так...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
Твоя_улыбка, Гитары нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Гитары нет =)

А ты на пианине;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, Сил нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку