-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


У меня отобрали бабушку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
а у меня бабушку до рождения отобрали и не отдают до сих пор..Она уже умереть успела, а я с ней даже не познакомилась...Выздоровления скорейшего твоей бабуле!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
выздоравления бабушке !
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
будешь моей бабушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
ой... ну пожелай ей скорейшего выздоровления... навещать-то будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
Паучок_Грусти, У меня одну тоже отобрали до рождения. А вторую вчера =) Ну её я надолго не отдам. Её подкрутят, смажут, и вернут, как новенькую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
будешь моей бабушкой?
Это ты меня чтоль спросила??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:32 (ссылка)
Lessi, Хорошо =) Буду конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:26 (ссылка)
блин..у друга одного тоже так забрали на время дедушку.а потом уже и не вернули...
желаю,чтобы все хорошо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:56 (ссылка)
береги ее.. без нее так тяжело :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:02 (ссылка)
Nishtya, Да пусть только попробуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Талика, Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Всполох, молодец=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Всполох, пусть лучше не пробуют)удачи ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:57 (ссылка)
Удачи вам!!!! У меня бабушка тоже сейчас в больнице!!!
Будем надеяться, что все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Ginger_Lelja, И тебе удачи! Будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:21 (ссылка)
Всполох, пусть все будет хорошо.
пусть бабушка поправляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
jusinda, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку