-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Предложение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_e_l_i_4   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:05 (ссылка)
точняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЙКА_Питер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:09 (ссылка)
Мысль интересная. Но, ты уверен, что стоит совмещать общение в сети и в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:14 (ссылка)
Virlo, =)
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:14 (ссылка)
А что в этом такого? это же просто открытки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:17 (ссылка)
ЧАЙКА_Питер, Ну, почти со всеми моими пч я знаком в реале. От любого из них я открытку получу с удовольствием, как, надеюсь, и они от меня. Если не боишься давать свой адрес кму попало - то давай. Я тебе чиркну =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЙКА_Питер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:18 (ссылка)
Virlo, Ничего особого в этом нет. просто, принято разделять эти виды общения и не смешивать их. И я разделяю эту точку зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:22 (ссылка)
ЧАЙКА_Питер, Хотя дело твоё... Мне, например, некомфортно кидаться своим...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЙКА_Питер   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:26 (ссылка)
ЧАЙКА_Питер, Я не боюсь, просто у меня в сети другие цели. Именно по этому я не буду этого делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 05:27 (ссылка)
ЧАЙКА_Питер, Не вопрос =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:40 (ссылка)
можно))а идейку видели у Снежки))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Предложение. Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:02 (ссылка)
Из тебя получился бы настоящий скаут... Так ловко пропалить адреса.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
Всполох, только тогда и свой адрес в ответ давай, чтобы и тебе можно было бы открытку отослать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
ркально, я за! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
а я те открытку лично в руки передам!
во как! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Предложение. Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Мне заявку оставлять или у тебя просто совесть взыграет? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
Nishtya, Ну а у кого же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
Stormentrooper, Хе-хе. Обращайся =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
francuz2, Ну и я свой дам. В личку чиркани.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Аспиринка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
AlenA-Брянск, Хорошо. Ловлю на слове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
Sena-13, Ты уже в моём спам-листе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
Всполох, спам-лист - это сильно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
а дай-ка мне свой адресок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
Твоя_улыбка, еще бы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
Дикая_Нежность, Лови =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
ja tebe svoj adres prisylala uzhe sto raz ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
Talina, Ты уже давно в списке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:24 (ссылка)
Всполох, liu :*
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
Всполох, u tebia uzhe vtoraya zvezdulia :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
Talina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку