-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Большая просьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
а-а-а-а-а-а *тыкая пальчиком*, вижу!Ты чаво здесь делаешь?У тебя там молоко убегает.Ну-к кыш! *Дала пинок и поцулуйку для скорости* Учиться так учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
хорошо =) будет сделано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Большая просьба Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
А ну, брысь отсюда!!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Большая просьба Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:30 (ссылка)
Появись только в аське теперь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
ты уж извини, но гнать тебя отсюда ну совсем не хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Так. Опять в интернете сидишь? Я все-е-е вижу... высоко сижу, далеко гляжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
Пожелания, конечно, исполнены будут. Только вот не кончится это добром, думается... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
хикс)а ну!брыськай!))будем вылавливать))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:19 (ссылка)
19:20

Всполох сейчас Просматривает комментарии в дневнике Семейный ДневничОК

;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
Так, для профилактики:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
jusinda   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:41 (ссылка)
текс, без 20 10. тебя нет. молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, Эт я еще уйти не успел, а ты уж меня пендалями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
Туманная, Вообще, я просил, если увидишь, но всё равно спасибо за поддержку. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
Sena-13, Правильно! Сразу пинками меня оттуда! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
Hawk, А надо было =) Но теперь уже можешь и не гнать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
Мария_Савинкова,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Anima_Vilis, Почему же? Очень хорошо закончились =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Nishtya, Дык меня тут не было. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:24 (ссылка)
Stormentrooper, Во блин! На 5 минут залез вопросы скачать, параллельно туда. А ты и то запалить умудрился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Ну как же! Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Всполох, потому что это:
Кто увидит меня сегодня в интернете до 22:00 - гоните меня оттуда поганой метлой. Даже если я начну говорить что мне нужно что-то по учебе, или тыкать пальцем в гражданский кодекс =)

- бесчеловечно. )) Если бы меня кто-нибудь осмелился ныне гнать взашей из-за компа, была бы истерика и битие головой о близстоящую стенку. Благо, живу одна и способна на самоконтроль.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:32 (ссылка)
Твоя_улыбка, Интересная профилактика у тебя =) От метлы еще ладно, а от топора-то я сюда вообще могу не вернуться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Anima_Vilis, Я в принципе тоже способен - но так оно надёжнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
Всполох, ну да. Особенно надёжен топор. )) Верное средство от Интернет- и вообще какой-либо зависимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Anima_Vilis, Это точно =) Любое желание лезть в интернет отобьёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Anima_Vilis, ...вместе с последними мозгами...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Он не то что желание и мозги отобьёт - он немножко в нокаут отправит. А то и дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну дык и я о том же =))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Вернейшее средство от Интернета - электрики на лестничной площадке. Особенно неграмотные.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
Anima_Vilis, Особенно с топором =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку