-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ужин =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маэстро_095   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Маэстро_095, Сп...пасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
Всполох, подавился что ли??? "Сп...пасиба!=)))))

вино? тоже хочу... пойду выпью=) тока вот не знаю, что лучше красное или белое? 2 бутылки... а лана - обе=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Lessi, Не, просто наелся доотвалу =) А я вот красное пью. Изабеллу . =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
офигенно ужинаешь =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Дикая_Нежность, Сам офигеваю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Всполох, ммм! Вкусняшка!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
А я за день съела дикое количество кексов и Светлый Омлет:) И ничего...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Lisionok,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну а много тебе надо-то? =) Дикого количества кексо вполне хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Ну а много тебе надо-то? =) Дикого количества кексо вполне хватит =)

Я компактное, но можное существо:) Трбеующее много энергии:)
Желудок у студента не больше котенка...
В колонках играет: Zvezda

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:53 (ссылка)
приятного аппетита...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
Твоя_улыбка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
Талика, Спасиба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Всполох, ох, куда уж мне до тебя=))) у меня Арбатское и Душа монаха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:20 (ссылка)
Lessi, А чё, тоже ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
Всполох, ну в общем, да=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
Lessi, Ну и нечего тогда прибедняться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
А как рассказал !!! .... пойду чё-нить в холодильнике посмотрю...... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 21:53 (ссылка)
izdevajeshsia ? da ?
ja segodnia sjela vsego lish jabloko , 5 kruzhek 4aja , 2 stakana soka i shtuk 15 pe4enij ...
ho4u jedy ...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
Talina, =) Я бы прислал, да не дойдёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:06 (ссылка)
Всполох, ni4io ... domoj prijedu , posmotrim , 4to u menia jest :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Talina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
Всполох, всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Талика, Усегда спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку