-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хочу провести небольшой опросик по поводу двух видов спорта =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
Хороший опросик...а ты бы как ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
jutta, Я ответил да, да, да =)))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:42 (ссылка)
Всполох, ух ты!!!:)Молодец какой!!!:)У теяб надо уроки брать!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:47 (ссылка)
jutta, Лучше не надо =) Я, конечно, на ногах стою, но не слишком крепко =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
Всполох, ну ладно, бум искать других учителей тогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:56 (ссылка)
jutta, Не, ну, если б в Москве - я бы и не против =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:58 (ссылка)
Всполох, Ладно, посмотрим! =)может когда-нить!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
jutta, Всё может быть =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 02:06 (ссылка)
Всполох, да:)
у меня новый девиз-В этой жизни возможно все-помни это!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку