-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эх, гулять так гулять! Оффициант, еще конфетку!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
=) хыыы..
ну ты даешь ..
я так не умею =)
рассмешил =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
Ты смотри, будь аккуратней при приеме пищи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:39 (ссылка)
nu kto tebia znajet ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
Дикая_Нежность, =) Самому смешно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
просто живешь на полную катушку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
dabu, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
Talina, Да никто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Mashaka, Это уж точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:04 (ссылка)
Всполох, :D
- eto tebe :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
Talina,ну спасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
Всполох, :D
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:11 (ссылка)
Учиться надо меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
я-Михаил, Это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)

5 баллов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Жемчужинка, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Мария_Савинкова,
Ответить С цитатой В цитатник
Aluren   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 04:51 (ссылка)
Всполох, главное, чтобы при чихании головой о стол не стуктуться, а то был несчастный случай... Мой лоб его запомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
ну,во-первых, будь здоров:D, а во-вторых, максимализмЪ проходит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Aluren, Да уж... Неприятно. А что, так сильно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Спасибо =) А насчет максимализма - успокоила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
ммм...новое успокоительное средство под названием Улыбка_Чужого_Ветра. отпускается без рецепта и является само:D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:16 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Ух ты =) Ну просто панацея =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
нда.....смачно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку