черрртёнка обратиться по имени
Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
не знаю, я лично хожу в клубы. в нашем городе они почти все одинаковы, поэтому я не знаю, можно ли тут говорить о "таком" клубе... судя по всему, для всполоха они вообще все такие - пришли, напились, подрались, изнасиловали... так что, я думаю, разницы нет, где именно я бываю. так вот:
а) я сама прихожу туда напиться;
(дома не всегда интересно)
б) я никогда там не напиваюсь "в усмерть";
(это я вообще могу позволить только дома, с парой людей, которым я доверяю, и которые меня не оставят ни в каком случае)
в) я хожу туда танцевать рядом с колонками;
(дома, согласись, это будет плохо для соседей, как минимум. ты ещё спроси, для чего мы танцуем)
г) я всегда туда хожу с надёжными людьми;
(см. примечание к п. Б)
д) я никогда не хожу в такие места одна.
(потому что одной как раз ни танцевать, ни пить не вставляет)
вот, ответила как могла... а то, смотрю в твоём дневнике одни только добропорядочные личности сидят =)