для каждой поры года есть свои прелести, плюсы и минусы... я вот люблю зиму за красоту белоснежности, за один из самых моих любимых праздников - новый год, за возможность покататься да погонять на лыжах, за скрипучесть и мягкость сугробов, за неповторимост/ снежных баб и прочего из снега, за возможность подолее посидеть у трескучего да палящего камина со своими друзьями на даче... а потом масленица и объедание горячими блинами с текущем по замерзшей "бороде" маслом на ярмарке, лазание по столбу за петухами да валенками аль какими другими призами, сжигание соломенного чучела - зимы... эхма, сколько еще классного впереди)))
но я не люблю зимний холод, ужасно не люблю, поэтому жду лета с его теплом...))) но только после хотя бы всего, что я описала...))))
LI 3.9.25