-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

кривоногая-девочка-урод

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Tiziano Ferro - Perdono

:)
Рубрики:  креатиff

давно пора...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Желтая

...выложить накопившиеся рисунки :)
Рубрики:  креатиff

!!!

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - King Tubby - Beat them in dub

ЭТА ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Рубрики:  повседневное

погуляли

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:14 + в цитатник

в который раз так получается... вроде гуляем всей компанией, а мужик - один на всех...

посидели в "кофеЙке" над "копейкой", кому-то понравилось, кому-то нет... лично я осталась довольна! :)
вообще-то я кофе не люблю (совсем), но... то что я пила мне понравилось (за исключением момента, когда приходилось мороженное с карамелью высасывать через тонкую трубочку) ...
Рубрики:  повседневное

в прошлой жизни

Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:13 + в цитатник

ПОЛНЫЙ БРЕД! но как рассказывают! :)
Читать далее
ссылка нагло сперта у Мичиру
Рубрики:  повседневное

йек

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:33 + в цитатник

только что прошла Тест Айзенека на уровень интеллекта IQ,
набрала 111 баллов... ПОЗОРРРР!!!!!

З.Ы, проходила его первый раз в жизни, а не так, как эьто часто бывает - пятый или шестой раз... нифига! первый, и скорей всего последний раз!
Рубрики:  повседневное

фан

Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:06 + в цитатник
В колонках играет - Шмендра - Тросник

фанат НАРУТО...
Рубрики:  повседневное

рис

Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай - ПОРНО!

девочка из страны восходящего солнца
Рубрики:  креатиff

то понос то золотуха

Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:43 + в цитатник

В колонках играет - Г.Белов - Етот большой мир

ни денег, ни работы, ничего - так было, и было это нормально :)
...нет потребностей, нет средств... на нет и суда нет...
Но блин, все меняется когда приходят ОНИ - головняки!
в апреле мне сдавать курсовой, сейчас должны начатьcя лекции и проч.беребердистика в сплаве (так что прогуливать крайне не желательно), и опять так и СЕЙЧАС мне предложили работу... достаточно простую, но мозгодоё*ственную... тем не менее, за месяц можно штук 7-8 срубить... а они мне, ой как нужны...
В общем, стою на распутье: что выбрать? :(...
Рубрики:  повседневное

-

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник

день морального отстоя
Рубрики:  повседневное

хав

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:58 + в цитатник

а я сегодня - шефповар...
вот, готовлю Чёпопало...
Чё попало - то и готовлю ;)
Рубрики:  повседневное

улыбнуло :)

Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:31 + в цитатник

В колонках играет - Уматурман - Кто-то в городе...

РЕЙДЕР: Роботизированная Единица с деЙственным Деконструктором для Ежедневного Разрушения
ссылка сперта у Grr-rr-auu
Рубрики:  повседневное
позитиff

скушные лекции... новые рисунки...

Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:15 + в цитатник

В колонках играет - УМАТУРМАН - Я ТАК ЖДАЛА ТЕБЯ, ВОВА!

вот... зацените..
Рубрики:  креатиff

работа на заказ

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дракон

пыхтела на рисунком... вот, вроде схожесть имеется :)
Кузнецов
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

сволочи!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:40 + в цитатник

В колонках играет - Несчастный случай - Генералы

решили наши сплавовцы сегодня гулянку устроить... да только меня как только не уговаривали, вытащить из дому не смогли, а все потому, что я решила КВН смотреть...
Так что вы думаете??? Эти гады долго не думали и решили всей оравой ко мне в гости наведаться! СВОЛОЧИ!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

пацанчик

Суббота, 12 Марта 2005 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - Daft Punk - One more time

нарисовала еще одного :)
Рубрики:  креатиff

вчера написала новую сказку...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:24 + в цитатник
На северо-западе Калифорнии, в местечке под названием Беркли есть одна маленькая харчевня «У большой мамочки». Говоря откровенно, это обычный общепит с дрянной снедью, которую харчем можно назвать лишь с большой натяжкой.
Читать далее...
Рубрики:  сказки

хорошо

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:22 + в цитатник

отыскала в дебрях комнаты одну аудиокасетку, стряхнула с нее пыль, ...поставила...
сижу сейчас, и медленно балдею... ммммммммм))))
Duft Punk "Aerodynamic"
а еще накачала себе не без посторонней помощи ;) фотографий Егора Бероева...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Рубрики:  повседневное

опять

Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:36 + в цитатник

В колонках играет - Несчастный случай - Метро (Мама)

снова зима...
..вчера было так тепло... и солнце грело, и под ногами вода искрилась, ..и даже ночное небо, как всегда мокро-оранжевое, не обещало ничего кроме дождя!
а просыпаюсь - снег идет... все идет и идет...

прима вера, мать ее, где жы ты шляешься, когда тебя так не хватает?...
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь