-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


в прошлой жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Да уж...
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 800 году.

Место вашего предыдущего рождения - Филиппины.

Ваш характер:

У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.

Ваш род занятий:

Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
ха ха ха*злобный хохот на заднем плане*
Рейдер, теперь я все про тебя знаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
white_noiz, ну... всё... "всё" - понятие растяжимое ;)... у меня столько скелетов в шкафу, что дверцы не закрываются!
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
Рейдер..нё..это я пошутила так..(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
white_noiz, да не кисни! я тоже пошутила (возможно ;))...

блиннн... вот так всегда... когда я жестко так подшучиваю мне все верят... когда серьезно - меня вообще не узнают... :( ...обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
да я тупая просто..нё
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
white_noiz, ну за чем же сразу ставить такой жестокий диагноз? :)... усё пучком!
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
однако что-то в этом есть :D
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
БРЕД!!!
_____
В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1400 году.

Место вашего предыдущего рождения - Монголия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Драмртург, режиссер, музыкальный руководитель. Бродячий менестрель.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вы нуждаетесь в развитии вашего психологического сознания. Найдите хорошего Гуру, потратьте часть времени и энергии, но то, что расскажет вам Учитель. Ни одно ваше усилие не пройдет даром.
_____

Это все на основе имени, фамилии и даты рождения?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, только даты! :) я проверяла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Рейдер, тем более бред. ^___^ Эт шо, все кто одился со мной в один день - духовные отпрыски того безымянного монгола 15го века? ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ага.. братья и сестры по несчастью
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Рейдер, ^______~
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: в прошлой жизни Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
как-то давно подобную хрень щупал. оказалось, что в последней инкарнации я был женщиной :) где-то 17 веке... в Иордании чтоли... :D (вот же занесло!)
В колонках играет: Astral Projection - Still On Mars

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Dimonius91929631
как-то давно подобную хрень щупал. оказалось, что в последней инкарнации я был женщиной :) где-то 17 веке... в Иордании чтоли... :D (вот же занесло!)
В колонках играет: Astral Projection - Still On Mars

LI 3.9.25


Ну здраствуй, мускулистая иорданская женщина :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку