Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:29
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4741778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4741778/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:43
+ в цитатник
В колонках играет - Любэ - Солдат
а сейчас ведь масляннница идет...
не знаю, как вы, а я вот блинчики ем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4739473/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4739473/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Марта 2005 г. 07:33
+ в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай - Фанки
с самого утра начали закидывать меня смсками, открытками, и все с поздравлениями... приятно, черт возьми :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4726251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4726251/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4714928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4714928/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:06
+ в цитатник
Вчера была встреча лирушников официальная - в кофейне "Престо", сегодня НЕофициальная :) - дома у Каськи...
Мне повезло вдвойне, ибо и там и там мне посчастливилось оказаться…
вчера:
Рейдер ,
Vam pir ,
Dimonius91929631 ,
Взгляд_в_никуда ,
Princesssa ,
B_o_n_d ,
Ночная_Волчица ,
Selfish-person .
сегодня:
Рейдер ,
Серебро ,
Гайа ,
Друдл ,
Инара_Валимарская ,
,
, и по Сети (слушал нас отчетливо)
Celt ... но это не все :) (просто у кого-то дневника нет)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4702527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4702527/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:44
+ в цитатник
посмотрела
его
фильм бесподобен!!! всем советую
Егор Бероев просто прекрасен
З.Ы. в коммках смотрите кадры
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4696558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4696558/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Марта 2005 г. 04:31
+ в цитатник
-кино
-встреча лирушников
планы на ближайшие 20 минут:
-заправить кровать
-почистить зубы (снова)
-попить чаю
-одеться-переодется (раз 5)
-пойти в кино
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4667841/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4667841/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Марта 2005 г. 09:24
+ в цитатник
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
КЕЛЕГ !!!
пришла твоя бандеролька!
вот, у меня теперь на шее новый амулет красуется - ЗУБ АКУЛЫ :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4667407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4667407/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:00
+ в цитатник
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4655928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4655928/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Марта 2005 г. 13:32
+ в цитатник
спросила у Яндекса "В чем смысл жизни?", он выкинул 69930 страниц и неменее 607 сайтов, но так и не ответил... :(
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4641082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4641082/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:35
+ в цитатник
зырить
продолжение ждите завтра...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4639786/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4639786/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:57
+ в цитатник
готовы ли вы увидеть сотню снимков с этих выходных? ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4629266/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/680614/post4629266/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:19
+ в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Сон
откопала в столе (у меня там склад всякого хлама) кипы рисунков, вот, этих вы еще не видели (вроде) :)
нарисовано где-то два (или три???) года назад