-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


масленница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 09:34 (ссылка)
Марина, извини что так поздно! Но лучше поздно, чем никогда!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
-=VeGa=-, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Сева_Чубатый   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
А я йогуртф-хуёгурты хаваю, уцененные)) От блинчиков бы не отказался. Да сжечь бы кого-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
а я уже налопалась и не могу их есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:54 (ссылка)
Сева_Чубатый, а это кстати мысль :).. надоть будет в восресеньте собрать наших туриков и пойти в лес на массовое сжигание зимних неприятностей...

zluka200384, ну, в нашей семье мне это не гозило:
целый день их жарила, а вечером - гады все сожрали... не считая меня и кота - пять человек... :(
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Рейдер, надо было тока себе нажарить))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 06:13 (ссылка)
zluka200384, не, это уже получается чистой воды эгоизм (а эгоист у нас дома один - мой брат)...
...а у нас, видимо, гласит одно неоспоримое утверждение: "Ин биг фэмили донт ёбл щёлк!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку