NOmadishe обратиться по имени
Вторник, 01 Марта 2005 г. 06:19 (ссылка)
Кошмар... не представлял в тебе такой кровожадности. ^___^
Мужик, что в полный рост - какой-то эсэсовец на вид...
А насчет автомата тов. Vam_Pir, несмотря на некоторую, имхо, резкость, достаточно прав... Непонятный агрегат. Даже магазин странно вставляется - слишком наклонно. То есть, если патрон располагается паралельно дну магазина, то он должен выстреливать куда-то вверх, так как магазин не закруглен. А если нет - то нафиг такое скошенное дно? Ну, разве что пружинку в один конец вставить... Для подачи патрона... Газоотвод, если он есть, в принципе, мог бы поместиться под стволом, но это нетипичное место для такого узла... Ну и т.д. по мелочи. А общее впечатление - очень агрессивный дядька. ^___^