-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


наркота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
и как?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 08:07 (ссылка)
Мичиру, цепляет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
а о чем это?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Мичиру, об одном сироте, который мечтает стать самым сильным ниндзя :)... ах да, еще он - воплощение девятихвостого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Рейдер, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Добро пожаловать в наши стройные ряды! ^____^ Ещё несколько человек и можно будет открыть сообщество=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
Табириск, да?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Табириск, а что, идея... NARUTO-fans! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Рейдер, ну...а што мы будем творить в ентом сообществе?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Табириск, меняться соображениями, только главное - это не регистрироваться! ...пусть лучше мы будем подпольщиками ^___~ (Рейку сегодня шпротит и сарделит)
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Рейдер, ня, пойду что ли создавать...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Табириск, НЕ НАДО!!!! пусть мы будем не как все... лучше добавь в список интересов большими буквами имя УЗУМАКИ НАРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
кстати, пойду тоже так сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Рейдер, а как мы тады все енто бум обсуждать? О______О
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Табириск, в коммках на дружественных дневниках.. ака флэш-моб, посвященный НАРУТО
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Рейдер, ЛОЛ=)) ну можно...) только неудобно)
Ответить С цитатой В цитатник
white_noiz   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:09 (ссылка)
ЭЭЭй!!!а меня позвать??я ж тож наголву больная по части наруто))только я в интересах еще кое-что напишу))гы гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку