-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

уфф

Среда, 30 Марта 2005 г. 10:59 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - прогулка

наконец-то написала раскладку по хавчику... как всегда перестаралась
Читать далее...

Вложение: алтарь.jpeg

Рубрики:  повседневное
отчет

свежачок

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Малыш

только что доделала :)
PS это мальчик
Рубрики:  креатиff

фигня какая О__о??

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:58 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - Разные (все такие)

куда-то делись три симпашки! вчера были, сегодня нет... захожу на страницу "отношений" - все в порядке... че за фигня??? "просто так" на лиру ничего не бывает! ...это кража, вызывайте милицию!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

:)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник

В колонках играет - Торба-на-круче "Труба"

наконец-то купила новый ярко-красный галстук!!! :)
Рубрики:  шопинг

блин

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:44 + в цитатник

В колонках играет - Fun Lovin'Criminals - Friday Nite

Сегодня получила заказанные мною расчеты поставов и план раскроя пиловочного сырья. Посмотрела О__о... ну что ж, все понятно #___# ...только после десятого постава процентный выход очень маленький :(, как бы БИЛ не забраковал :(...

З.Ы.дурацкая картинка никак не связана c постом

З.З.Ы. а еще меня чуть не вырвало сегодня во автобусе... ужжжас... Трясущиеся руки скрещивают пальцы крестиком, "скорей бы"
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!

чтоб вы знали

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:32 + в цитатник

В колонках играет - Marlin Manson - The Nobodies

я совершенно не выношу критики! ни сверху, ни снизу!
КАК другой человек может знать, что мне делать и как, лучше меня? Я же не исполняю кем-то давным-давно написанную симфонию, я создаю СВОЁ! И кому, как ни мне, знать, что для меня хорошо, а что плохо?
Рисую я человечков с головами, которые по все законам физики просто не смогут держаться на их хрупких плечах, и что же? Скажите НЕ БЫВАЕТ? Ну, может, в вашем мире и не бывает, а в моём ЕСТЬ!

PS в жопу ЗЛО! и критику туда же!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

еще один

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:53 + в цитатник
В колонках играет - Торба-на-круче "С дождя"

грустный такой... чем-то одного человека напоминает...
Рубрики:  креатиff
депрессняк

откопалось

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:50 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Ты такая

нашла старенькую картинку :) (хреновастая... но милая )
Рубрики:  креатиff

цветное

Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:33 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - Jim Beam

Еще один одноглазый...
...картинку нарисовала еще в феврале, разукрасила только что :) (над фоном доло карпела, кучу вариантов перебирала, остановилась на этом :))" />
Рубрики:  креатиff

на закуску

Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы - Гонщик

маленьки-очень_маленький гонщик ...со стеклянным глазом :)
З.Ы. мне уже гораздо лучше...
Рубрики:  креатиff

жара

Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:25 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza - Оно

а еще думаю: чего это мне так жарко?
померила температуру 40,2 ...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ася

Пятница, 25 Марта 2005 г. 06:24 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans - Love Fool

каждый раз общаясь в аське, я пользуюсь смайликами :)...
и каждый раз вспоминаю вот эту картинку
Рубрики:  повседневное

ебтыдь

Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:41 + в цитатник

В колонках играет - Белая гвардия

день начался сегодня крайне забавно :(...
умываюсь, чищу зубы; наклоняюсь, чтобы прополоскать рот от зубной пасты и... вижу пятна крови на эмалированной поверхности ванной... ничего не помнимаю ...поднимаюсь, чувствую привкус крови на губах... смотрю в зеркало... ФАК!!! кровь из носа чуть ли ни фантаном бьет!
...и вроде причины тому нет никакой... :(
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

песня

Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:23 + в цитатник
5'nizza "СОЛНЦЕ"

мое большое солнце
улыбается
а я son of the sun
я сын солнца
господин для японца - сан
слишком рано к небесам

санстанция сансара
санитара сайонара
ара эра
вора вера не варвара
синдром аэродрома
дальше без барабана
па-ра-ра-ра-ра-ра-растафа нирваны рана
стали мы сильнее стали на время, но мы не верим,
мы устали
пелтяли мы длинными дорогами
не знали мы,
петляли...нам
с неба корабля ждем
не видно нам солнца

солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети нам,
солнце, свети всегда
Читать далее...
Рубрики:  повседневное

к весне я практически готова!

Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:15 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza - СОЛНЦЕ

новые джинсы есть, красные кеды есть, белая рубашка есть...
осталось раздобыть красный галстук! :)

Мое большое солнце
улыбается
А я son of the sun
я сын солнца
господин для японца - сан
слишком рано к небесам...
Рубрики:  шопинг

картинка

Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:08 + в цитатник
В колонках играет - Лена Перова и Мульфильмы - "Последняя поэма"

милый такой мальчик ^___^
Рубрики:  креатиff

сон

Среда, 23 Марта 2005 г. 05:29 + в цитатник
Рубрики:  депрессняк
сны
сказки

песня сегодняшнего утра

Среда, 23 Марта 2005 г. 05:22 + в цитатник
ТОРБА-НА-КРУЧЕ "Псих"

Хватит тупых понтов и бесконечных походов
Буду жить для тебя не буду жить для других
И из рваных клочков жеваных красных обрывков
Я соберу свои губы поцеловать тебя

Я не псих не псих
Только скажи не псих
Я не псих не псих
И так и дыши

Я отшлифую ледышки вставлю в свои кубышки
Будут мои глаза видеть себя в твоих
И острым длинным гвоздем проткну наушники-шишки
Чтобы вместо мусора слышать твой смех

Псих я не псих не псих
Только скажи не псих
Я не псих не псих
И так и дыши

И даже ревущий город наглый культурный город
Больше не сможет что-то сделать для нас двоих
И мы минируем дамбу мы умываем руки
Мы умываем город балтийской волной

И вместо огромных заводов будут дымиться руины
Вместо машин скелеты будут одни от них
Мне улыбаться загадочно я улыбнусь на прощание
Ты скажешь что чистый воздух
Скажешь что я не псих
Рубрики:  повседневное

заела песенка :)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:41 + в цитатник
5'nizza!"Натяни на голову гандон"

Нас то пиздили то нас топили
кругом обступили, ногой наступили на нас
пили тупили кутили мутили
жили кружили как в первый раз
в начале качали,
потом отвечали
но что-то другое
не то, что в начале
делали дело, летели недели
но нам ли быть в печали?

НАТЯНИ НА ГОЛОВУ ГАНДОН
ЭТО ОТ УМА, ЭТО ВАВИЛОН

нас не берёт такая зараза
- плюнь три раза
- а ты постучи!
если не хочешь бороться - не надо
включи телевизор, сиди и дрочи
но ящик - пандора
а в нём договоры
запары, запоры, заборы колючие
тёмные тучи
мониторы, моторы времени воры
несчастные случаи
фракции акции фрикции фикции
от коммуникации нету вакцины
но есть только цены, баксы на евро
кто будет первым
игры на нервах
грязные войны
чистые деньги
героев уродуют на постаментах
менты догоняют как запах "момента"
в мире иллюзий - 5 элементов

НАТЯНИ НА ГОЛОВУ ГАНДОН
ЭТО ОТ УМА, ЭТО ВАВИЛОН

натяни на голову гандон
есть такой закон
проверено железно
сопротивленье бесполезно
есть право налево,
право на хранение молчания
мы не отвечаем
- зелёного чая?
- а есть что нибудь от отчаяния?
ни ты ни он, нирвана
кому-то банан, кому-то кожура от банана
do you wanna? нееет!
есть слово "надо"
ради идеи или или ради шоколада
кто-то открывает рот
кто-то оголяет зад
кому-то на час вперёд
кому-то на час назад
но завтра не будет,
вчера уже было
любите маму, мойте руки мылом

НАТЯНИ НА ГОЛОВУ ГАНДОН
ЭТО ОТ УМА, ЭТО ВАВИЛОН

ON AND ON AND ON AND ON
MY SAGA KEEPS MOVING
LIKE A ROLLING STONE
Рубрики:  повседневное

по просьбе КУ

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Нету дома, нету флага

выкладываю давно нарисованный мною рисунок :) (Кузнецов)
Рубрики:  креатиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь