-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


к весне я практически готова!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:25 (ссылка)
Могу пионерский галстук дать поносить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:32 (ссылка)
Кузнецов, пионерский тут не пойдет, хотя.... *думает*, давай после 9 апреля, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
После 9-го на 2 чатла дороже :) Он, кстати, уже не совсем красный - подвыцвел. Но смотрится убойно - народ бурно реагирует, особенно моего возраста и старше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:46 (ссылка)
Кузнецов, понятно... а про народ ты как-то странно сказал... что, Серега, старость - не радость, молодость - не жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
Угу, маразм-не оргазм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
косплей????
а стих к чему и о чем??? *смущенно*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
Мичиру, чего "косплей"?

а это не стих... это у меня песенка в винампе играет :)... 5'nizza - СОЛНЦЕ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:09 (ссылка)
Рейдер, хмм... я бы такое не слушала.. хотя кто знает... мну слова не очень(((
есть весь текст, а не отрывок??

Косплей- это костюмированное мероприятие. Где ты предстявляешь собой какаго-нить героя анимэ или певца, певицу...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
Мичиру, не, тогда не косплей... я просто по жизни всегда выпендриваюсь :)... у меня что ни вещь - так "оторви и выброси"

а текст есть... сейчас новый пост для тебя сделаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
Рейдер, я просто обожаю одеваться... и готика мне дает такую возможность.. что не надень.. все подойжет)) главное из тональностей не выбиваться сильно.. и фантазию иметь..
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
Получается косплей - это типа маскарад. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Кузнецов, это костюмированная игра. Ты выбираешь себе персонажа, делаешь костюм.. и еще сценку, которую бедншь показывать другим.. другими словами это ролевая игра... только не на 2-3 дня, как полевки.. хотя.. кто его знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку