-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


на закуску

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
а кто ему...глазенку-то выбил? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
ЗЫ этор хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Imaginary_Girl, а видишь очки разбиты? вот, это ему на трассе камешек из-под колес попал...

Мичиру, ага :)... только у меня сейчас насморк и я дышать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Рейдер, бедненькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:37 (ссылка)
Рейдер, ых. жалко, что новые глаза не вырастают сами по себе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
Imaginary_Girl, эт точно :(... вон, у меня в новом посте еще один одноглазый ...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Рейдер, ухху... может, вырастить им из днк или из чего-нибудь еще по глазику? %) а то мне прямо грустно становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
Imaginary_Girl, не... такой может и неприжится... клетки уже омертвели... Но можно поставить механический имплонтант, с самонаводкой и инфракрасником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Рейдер, во, от такого и я бы не отказалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
рада что ты выздоравливаешь!!!=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
Зая, не болей!!! А рисуночек - как всегда гениальный!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:46 (ссылка)
Imaginary_Girl, и РЕНТГЕНОМ!!!

Натуля_1991, пасиб :)

Серебрянная_НЕТ, *пошла выкладывать очередные рисунки*
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:54 (ссылка)
Рейдер, рентген - непременное удовольствие ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:20 (ссылка)
Рейдер, Ждем-с с нетерпением! :) А у меня радость! Заходи на мой дневник, узнаешь какая! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, *ушла оценивать* ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:05 (ссылка)
Рейдер, Ню-ню... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку