-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


еще один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:58 (ссылка)
маленький, грустный...
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 06:10 (ссылка)
Это ты сама так гениально рисуешь?
С нетерпением жду, когда будет мне, как бывшему мужу посвящен рисунок;)

Намек;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 08:37 (ссылка)
ещё один Горлум?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:12 (ссылка)
Vam_Pir, сам ты Горлум! ...такой мальчик хороший, а ты его Горлумом обзываешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
Какой грустный... :( А можна я его себе потырю? Ну пожааа-ааа-ааалыста, пожааалыста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, в каком смысле? а ав не пойдет, а в частную коллекцию на жестком диске у меня и без спроса тырят :)... так что, смело бери, раз понравился :)

З.Ы. не забывай про наличей авторских прав ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Рейдер, А? Про что не забывать? ;):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, да я вечно оЧепЯтки делаю... "про наличие авторских прав" ... ну, это в смысле при публикации или показе делать пометку, что, мол, "вот этот человечек сделал это своими гениальными руками ;), а еще я этого человечка хорошо знаю, это мой друг, вот"
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Рейдер, хе хе! :) Нууу... Гхы! Ладно ладно! :) Гениальная ты наша! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
бедненький ему небось одиноко...грустно...и мож ХОЛОДНО!!! =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
Натуля_1991, еум грустно, что нет воды...
Первый рисунок - котенок в зонтике под дождем... Ему "плохо" от воды... А второй рисунок (этот): Пацан держит в руках кораблик, в надежде запустить его по быстрой реке... а воды нет :(....
В общем две такие разные, и такие похожие картинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
Рейдер, Подрисуй ему ручеек...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, неа... тогда будет непонятно, почему он грустный....
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:50 (ссылка)
Рейдер, А ручеек маленький и кораблик туда не помещается.. Ой! Я тебе что совет даю!? *Пошла и застрелилась* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ,
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Рейдер, Вот и я о том же! просто противоречу себе!:) Я что, параноик!?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:23 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, как говорится, "если вы не параноик, это еще не значит, что за вами никто не следит" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:44 (ссылка)
Рейдер, Так так... Я давно подозревала что-то эдакое... Хммм... Кто бы это мог быть!? :);)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку