-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


уфф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
обширная программа!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:07 (ссылка)
Натуля_1991, ага... вроде один только хавчик, а сколько проблем О__о
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
Классно. Куда топаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 04:19 (ссылка)
Рейдер, смотри в личных разбор полётов.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Grr-rr-auu, да никуда не топаем... это что-то вроде ИДЗ :)

Кузнецов, уже смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
А, понимаю... Как у нас в спелеошколе, наверное. Слушай, плиз, а расскажи подробнее, что у вас за обучение. Мне правда интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:08 (ссылка)
Grr-rr-auu, эээ... *задумчиво чешит репу*... ну, лекции да тренировки...
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Гым...для примера, как у нас.

Среда - Пятница: Лекции. Иногда практика, например по медицине. Радостно делали мумий из друг друга :)

Суббота-Воскресенье: практика. Лазаем на карьере, или сейчас на Тихой.

Иногда: тренировочные выходы. Екатериновка, Соляник и малые дыры, Великан, Белый дворец и Кабарга. Скоро - спелеослет.

После первого семестра обучения - экзамены: узлы, раскладка, навеска, теория.

После этого, второго семестра - экзамен по теории, медицине и еще чему-нибудь.

А потом посвящение в этих...спелеолухов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 05:19 (ссылка)
ну..... понедельник-сред-пятница: сначала лекции (по снаряге (зимней/летней/сезонной), узлы, по трассам, по раскладке, по пользованию снарягой ... (да много нам чего такого читали)... потом тренировка - в зале/в тренажерке/когда как... +зачеты: узлы, нормативы, бег, ориентирование... иногда соревнования... Походы... Летом - большой поход...
Ну, вот на майских праздниках на Кему собираемся.... сплавляться.... и опохмеляться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
:) Ясно...почти как у нас. А на Кеме я тож был, правда в пешеходке, в 92-м лохматом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку