Grr-rr-auu обратиться по имени
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Гым...для примера, как у нас.
Среда - Пятница: Лекции. Иногда практика, например по медицине. Радостно делали мумий из друг друга :)
Суббота-Воскресенье: практика. Лазаем на карьере, или сейчас на Тихой.
Иногда: тренировочные выходы. Екатериновка, Соляник и малые дыры, Великан, Белый дворец и Кабарга. Скоро - спелеослет.
После первого семестра обучения - экзамены: узлы, раскладка, навеска, теория.
После этого, второго семестра - экзамен по теории, медицине и еще чему-нибудь.
А потом посвящение в этих...спелеолухов :)