Wiu-ga обратиться по имени
Пятница, 25 Марта 2005 г. 05:57 (ссылка)
Эт бывает... весна пришла, организьм напрягается, хочешь ты или не хочешь. Точнее, мозг.
В принципе, потерять небольшое количество крови даже полезно время от времени. Не зря врачи кровопускания устраивали раньше...хотя и перебарщивали, конечно, но это из-за ограниченности знаний...
Так шо усё в порядке, у меня тоже так бывает.. Но если начнёт повторяться каждый день - пройди тест. Тот, который без вопросов. И вспомни, когда по сопатке получала.. мало ли что... но это крайняк, всё должно быть нормально
Ответить С цитатой В цитатник